Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » SpacedOut [РЕЛИЗ]
SpacedOut [РЕЛИЗ]

Tainaka

#17
Осталось менее 24 часов до конца подачи проектов. Могу смело сказать, что мы в итоге сделали неплохую услугу Хемулю - в новелле будет не очень много концовок. 
Ну и по поводу работы самой хотелось бы замолвить слово. Это просто какое-то нечто. Работы было сделано настолько много, что похоже мы сорвали предстоящий день тестов. Если не полностью, то всё же знатно, вместо целого дня на проверку, повезёт, если будет половина. Оправдания по типу "ну, мы работаем ещё помимо джема" будут не кстати, понимаем. Можно было бы и отказаться от такой планки, но, наверно, уже не получится, так как работа получилась по меркам джема колоссальной. Да и некоторые люди, не последние с прошлого джема, текст вроде одобрили.
Сама новелла Spaced Out - это всё идея Лайну (реальное имя Андрей, извиняюсь за деанон, просто мне приятно называть людей по имени). Все остальные, кто работал над проектом, помогали ему в какой-то степени её реализовать. Это дизайнер Настя, композитор Саша (временный), и собственно я, флудер этой темы. Не исключено, что в сценарии и редактуре Андрею также помогали близкие люди со стороны, но увы, пока что они не попадут в титры.
Если вы читаете это сообщение, знайте, проект нуждается в поддержке, и мы очень хотим её получить. Мы прикрепим ключевые ссылки на странице релиза. Если успеем...
Ну, что ж... День 10.

Добавлено (25.07.2021, 02:10)
---------------------------------------------


Капрал Энни - второстепенный персонаж новеллы.

Flue

Лайну

#18
Проект преследуют неудачи(
Вчерашний краш юнити добил несколько часов работы. Впрочем, сам виноват. Нужно было сейвить.
Поэтому... принято печальное решение.
Третий акт игры откладывается до полной версии. В этой же версии я доведу до ума пролог и первые два акта и выложу на суд общественности. Надеюсь вам понравится несмотря ни на что

Oksenok

#22
В игре заметила опечатки, но привести их не смогу, поскольку решила не акцентировать свое внимание на них ("Отсанетесь здесь даже на 10 минут - и вам конец"), да и приводить реплики неудобно - нельзя мотать. 

Исполнение



Визуал
Графика приятная, но часть лица плохо видима, уж не знаю задумка ли, но можно сделать на тона два контрастнее. Мимика Сигмы в репликах, которые я представляю довольно грустными или как минимум тревожными - её лицо выглядит так, словно она не понимает всего происходящего.

Текст



Не ясен тег отоме, он также не был обыгран и раскрыт по своей сути, большая часть повествования идет о том, как главная героиня пытается поднять кораблю в одного и никто ей особо не спешит на выручку (ей приходится большей частью делать всё одной и страдать тоже), да и романтикой не пахло, лишь легкий флирт, за который огребает. Большая масса текста совсем не о романтике, как бы показывается имитация улучшения отношений, но сыро, почти вынужденно и прохладно. Ну да ладно.

В любом случае при том исполнении, что есть я не рискну читать повторно. чтобы открыть не пройденные диалоги. 

Впечатление


Спасибо за новеллу. не уверена, что буду ждать продолжения, но если доделаете будут люди, думаю вы и сами будете среди них, кто воскликнет: "УРААА!".
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » SpacedOut [РЕЛИЗ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: