Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как добавить новеллу для Anivisual Jam #3 на сайт?
Как добавить новеллу для Anivisual Jam #3 на сайт?

Admin

#1
Можно начинать работу!

Добавлять новеллу новеллу нужно как и обычно, но с двумя отличиями.

1. Перед добавлением новеллы создайте тему на форуме в разделе Anivisual Jam #3 о своей новелле, можно это делать с самого начала разработки новеллы и вести там мини-блог о разработке.

2. В поле Категория обязательно поставьте галочку возле Anivisual Jam #3. Также можете отметить и другие категории из Склада. Перемещаться из склада в обычные списки будут новеллы уже после окончания конкурса.

3. В поле Ссылка на тему на форуме укажите ссылку на свою тему в разделе Anivisual Jam #3.


Добавить новеллу нужно до 23:59 МСК 25 июля 2021года. Возможность добавлять новеллу в категорию Anivisual Jam #3 пропадет после окончания срока.

В теме можно задавать вопросы только про добавление конкурсных новелл 

Admin

#3
Цитата Girruda ()
Простите, но где это окошечко "ссылка на тему на форуме"?Я слепой

Здесь, почти в самом низу, перед Прохождением и "Идентификатор Google Analytics"

Katruna

#4
Скажите, я могу еще добавить версию для андроида? или уже нельзя? просто вчера вечером уже не успела собрать версию под андроид..
Эта та же самая версия, что и  для компов, только для андроида. В проекте ничего более не добавлено/исправлено.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Admin

#5
Katruna, ну скиньте мне в личку я добавлю, основной на конкурс считается версия под винду или мульти-версия всё равно

Katruna

#6
Ternox, спасибо.
Но наверное уже не актуально.. у меня не получилось нормально сделать андроид версию, почему-то в игре вылезает стандартный интерфейс и другие косяки, которые не понятно как фиксить ._.
Буду наверное с этим делом разбирать уже вне джема.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Как добавить новеллу для Anivisual Jam #3 на сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: