Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Моя непыльная подработка... (Новелла вышла в Steam!)
Моя непыльная подработка...

animukonata2019

#1
Короткая, но насыщенная событиями визуальная новелла, которая погрузит вас в непередаваемую атмосферу российской действительности.
Купить в Steam



Обычный российский уженешкольник Александр устраивается на летнюю подработку кладовщиком на складе забытых вещей в метрополитене родного города. Его мечта - накопить к поступлению в институт на игровой ноутбук исключительно для учёбы. Но такая ли это непыльная работа, как он себе её представляет?
Вас ждут:
• Безжалостная и равнодушная бюрократическая машина, борьба с которой отнимает большую часть времени главного героя.
• Детективное расследование по возвращению потерянной тетради таинственной незнакомке.
• Прикосновение к тёмной, дышащей смертью и ужасом, стороне подземки в нуарном приключении.

Особенности:
• Разветвленный сюжет, где каждый выбор влияет на концовку
• Дизайн персонажей от художника "Бесконечного лета"
• Оригинальный саундтрек
Прикрепления: 6975646.png (280.9 Kb)
Сообщение отредактировал animukonata2019 - Четверг, 25/Ноя/2021, 20:59
Unusual Meaning

Ultra_Scream

#7
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Valera_Vanilny

#9
https://anivisual.net/blog/2021-12-07-784
не ставил целью "замочить", ставил целью открыть вам самим же глаза на то, о чём сказали другие игроки, и о чём я говорил ещё в рецензии на сценарий.

p.s. не бросайте "Фантазию" от Флойда, у неё перспектив без обширного переписывания и дополнения больше.
p.p.s. Вариант как сделать лучше "Подработку" прост. Но тут уже дело за сценаристом. Ну и, возможно, чуть-чуть за художниками. Но в остальном у вас всё необходимое уже имеется.
Saremo una squadra di diavoli
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Готовые новеллы » Моя непыльная подработка... (Новелла вышла в Steam!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: