Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Ранний снег (Завершено) (Бессмертие машины)
Ранний снег (Завершено)

Gabriel111

#1
Небольшая новелла-рассуждение на тему смерти, философии сознания и будущего человечества.
Попытался слегка перетасовать популярные темы из научной фантастики, самому интересно насколько хорошо получится и успею ли сделать.
(Первый опыт, к тому же может получиться мрачновато. Если что, я вас предупредил nshy  )

Жанры: Околофилософия, киберпанк, научная фантастика, детектив
Темы: Трасгуманизм, смерть/бессмертие, футуризм, роботы

Ссылка на страницу игры

Прикладываю пару тестовых фонов.


Прикрепления: 7448109.png (1.07 Mb) · 5456901.jpg (77.6 Kb)
Сообщение отредактировал Gabriel111 - Вторник, 23/Фев/2021, 17:33
Побираюсь на оценки. На правах рекламы.

RobotZero

#4
Блин! Классные фоны! Не то, что у меня. ncry
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Niko_Ler

#5
Фон с кладбищем невероятно атмосферный) Обязательно буду ждать, звучит интересно
Желаю удачи и успеть завершить проект~

Gabriel111

#6
Итак, более-менее успел что хотел. Новелла содержит 3 концовки, сюжет полностью завершен.
Но есть и негативные моменты.
Главное о чем должен предупредить желающих поиграть (если таковые найдутся) - у спрайтов проставлено мало эмоций и, наверное, значительную часть времени придется смотреть на персонажей без мимики. Отчасти это объясняется холодноватым характером самих персонажей (не так уж легко придумать, куда добавить лишнюю эмоцию), ну и отчасти я сам не успел.

В остальном, смею надеяться, новелла выглядит вполне достойной и завершенной.  Заранее огромное спасибо всем, кто попробует оценить!

Ссылка на игру
Сообщение отредактировал Gabriel111 - Воскресенье, 17/Янв/2021, 23:34
Побираюсь на оценки. На правах рекламы.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Ранний снег (Завершено) (Бессмертие машины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: