Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gabriel111 [4]
Результаты поиска

Gabriel111

#1 | Тема: Ранний снег (Завершено)
Небольшая новелла-рассуждение на тему смерти, философии сознания и будущего человечества.
Попытался слегка перетасовать популярные темы из научной фантастики, самому интересно насколько хорошо получится и успею ли сделать.
(Первый опыт, к тому же может получиться мрачновато. Если что, я вас предупредил nshy  )

Жанры: Околофилософия, киберпанк, научная фантастика, детектив
Темы: Трасгуманизм, смерть/бессмертие, футуризм, роботы

Ссылка на страницу игры

Прикладываю пару тестовых фонов.


Прикрепления: 7448109.png (1.07 Mb) · 5456901.jpg (77.6 Kb)
Сообщение отредактировал Gabriel111 - Вторник, 23/Фев/2021, 17:33
Побираюсь на оценки. На правах рекламы.

Gabriel111

#2 | Тема: Ранний снег (Завершено)
Итак, более-менее успел что хотел. Новелла содержит 3 концовки, сюжет полностью завершен.
Но есть и негативные моменты.
Главное о чем должен предупредить желающих поиграть (если таковые найдутся) - у спрайтов проставлено мало эмоций и, наверное, значительную часть времени придется смотреть на персонажей без мимики. Отчасти это объясняется холодноватым характером самих персонажей (не так уж легко придумать, куда добавить лишнюю эмоцию), ну и отчасти я сам не успел.

В остальном, смею надеяться, новелла выглядит вполне достойной и завершенной.  Заранее огромное спасибо всем, кто попробует оценить!

Ссылка на игру
Сообщение отредактировал Gabriel111 - Воскресенье, 17/Янв/2021, 23:34
Побираюсь на оценки. На правах рекламы.

Gabriel111

#3 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
Цитата Letter_Juggler ()
Не знаете, кто собирается стримить прохождение всех новелл или части?

https://www.twitch.tv/zellaross тут уже два стрима было

(надеюсь правилами не запрещены такие ссылки лол)
Сообщение отредактировал Gabriel111 - Вторник, 19/Янв/2021, 22:58
Побираюсь на оценки. На правах рекламы.

Gabriel111

#4 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
Цитата Философ ()
Aika_Narazaki, возможно я не прав, но сайт, откуда я брал музыку пишет следующее:На этой странице вы можете прослушать онлайн и скачать бесплатно аудио запись из категории «Фоны, заставки, фанфары». Данный аудиофайл может использоваться в любых творческих проектах, в студии звукозаписи, на радио, в театре, кино, анимации, мультфильмах, а также для создания собственной музыки и озвучивания видеороликов, трейлеров, рекламы, выступлений, презентаций, передач, эфиров, игр, приложений, программ, роликов на YouTube.

С этого же сайта, по ссылке "контент":

Сайт wav-library.net относится к бесплатным интернет-ресурсам, информация и контент на котором, находится в свободном доступе для посетителей глобальной сети.
Все аудио файлы находящиеся на сайте wav-library.net были взяты из свободных и открытых источников, либо из источников, сайтов, носителей и прочих ресурсов, которые относятся к бесплатным или себя таковыми именуют. Материалы, защищенные авторским правом, предназначены исключительного для ознакомительного прослушивания в приватной обстановке, без какой-либо возможности дальнейшего использования, чтобы это не подразумевало.
-----------------

В идеале, если хочешь что-то брать с сайтов, надо занудно докапываться какая там лицензия - CC0, Attribution или ещё какая, или это вообще пиратский сайт который сам никаких прав на размещенные звуки не имеет.
На практике это чаще всего невозможно или нецелесообразно, поэтому брать приходится с площадок типа freesound.

Добавлено (21.01.2021, 10:56)
---------------------------------------------
Товарищи семпаи, а у меня такой вопрос.
Норм будет если настрочить бложик в духе "Мои пройденные 10 новелл" и расписать там свои впечатления от прочитанного?
Это ж наверное будет удобно для тех, кто ищет что почитать - можно в одном месте несколько мини-рецензий увидеть. Ну и авторам приятно и себя попиарить можно.
Идея выглядит слишком хорошей и я не понимаю, почему таких блогов еще нет. Просто всем лень?
Сообщение отредактировал Gabriel111 - Четверг, 21/Янв/2021, 09:56
Побираюсь на оценки. На правах рекламы.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Gabriel111 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: