Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Frozen Soul(заморожено, Есть DEMO) (Anivisual Jam #2, Холод)
Frozen Soul(заморожено, Есть DEMO)

Time_Paint

#1
Жанр: Фентази, Драма, Романтика

Смотрите за обновлениями. По мере процесса буду обновлять.
Команда работает такая же:
Я - художник и кодер.
Сценарист - тот же человек, что работал над Tamed Soul.

О новелле: Вы - протеже магистра Унферта, величайшего чародея своего времени. Живете в башне и познаете азы магии, намереваясь в будущем занять его место. Но тихая и размеренная жизнь переворачивается с ног на голову, когда на бал врывается колуднья, властвующая над холодом. Вашему учителю не справиться без Вашей помощи, а потому Вы без колебаний отправляетесь в путь, превозмогая холод и внезапно наступившую зиму прямо посередине лета

Геймплей: Выбор пола главного персонажа. Зависит часть истории и конец.

Наша группа: https://vk.com/timeproject_novella



Делимся впечатлениями и пишем объяснительную:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По факту. Вся работа. Спрайты, фоны, текст был сделан ровно за эту неделю. Единственное что просело - это код.

К сожалению много не работало (те кто пишет в питон знают) его вписывать нужно долго. На него нужно хотя бы три дня (если объем работы большой как у нас)

Если бы конкурс был в две недели мы бы забабахали все что хотели. Но увы. Что бы успеть, пришлось сначала вырезать мужское прохождение, затем начали вырезать и в женском и поняли, что история получится не интересной и скучной. Мы со сценаристом приняли решение:  Не будем делать на авось и выкидывать недоделку. Мы хотим Доделать эту работу вне конкурса. Со всем, что мы хотели туда добавить.

Советы тем кто будет участвовать:

Относитесь к конкурсу серьезно. Ведь намного приятней сражаться на арене,когда все подходят к делу соответственно. С прошлого Джема я могу выделить только 5 работ из 150 (или сколько их там было)

Планируйте все как следует. Не пишите огромный сюжет. Моя ошибка в том, что я всегда хочу рассказать хорошую историю, и иногда мы немного переоцениваем себя и получается огромный объем работ.

Ну и берегите здоровье х))

Всем добра и до связи.

DEMO Версия -> https://anivisual.net/stuff/15-1-0-3196
Сообщение отредактировал Time_Paint - Воскресенье, 17/Янв/2021, 23:09
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Eretik13

#5
Ураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураураура
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Time_Paint

#6
Цитата animukonata2019 ()
Сиквел, либо подобрали созвучное название?


Он отправил мне смешной смайлик и сказал: Тайм. А Тайм.... А ДАВАЙ ФРОЗЕН СОУЛ!!!!
АХАХА

Не ну да, конечно оно не просто отсылкой идет, но и, конечно же, о сюжете новеллы в целом говорит и нет это не сиквел это другое
Сообщение отредактировал Time_Paint - Понедельник, 11/Янв/2021, 19:32
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Ultra_Scream

#9
Да вы прям ударными темпами идете!
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

47-Кам

#12
Time_Paint, много рутов здесь? Есть персонажи со крытыми мотивациями?
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Time_Paint

#13
Цитата 47-Кам ()
много рутов здесь?
 по два рута на каждый пол гг. (4) Но отношения не будут главной идеей. На первом месте у нас - сюжет. Ну и концвки разные.
Цитата 47-Кам ()
Есть персонажи со крытыми мотивациями?

Ну вы шо, у меня да и не будет персонажа со скрытой мотивайией??? Х))
Сообщение отредактировал Time_Paint - Вторник, 12/Янв/2021, 00:41
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Zella

#14
красиво получается))) nlove
https://vk.com/zella_art
Художник по спрайтам в:
Jam #1 Кровать над моим монстром
Jam #2 Холодный жестокий мир
Jam #3 Последнее свидание. Кабанье проклятье
Jam #4 Первый день в аду
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Frozen Soul(заморожено, Есть DEMO) (Anivisual Jam #2, Холод)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: