Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Монстр Снежной Горы (История о монстре, чье сердце замерзло в боли.)
Монстр Снежной Горы

reivunsinda

#1
Название:
Монстр Снежной Горы

Описание:
В одной небольшой деревушке, которая располагалась на краю гор, существовала легенда о монстре. Когда-то этот монстр был человеком, но в человечьем обличии слыл он грешником за свои занятия алхимией. Перед тем, как уйти в горы, монстр своим ледяным пламенем сжег половину деревни и никто его больше не видел. Но что же на самом деле тогда произошло?

Жанр:
Фэнтези, Романтика, Драма.

Движок:
Renpy.

Состав команлы:
reivunsinda 
Программист, Художник, Сценарист, в общем, глава в одном лице.
Страница: https://vk.com/reivunsinda
Паблик: https://vk.com/reivunsinda013

МАРUНА (Manariu).
Проверка/Исправление текста, заливка спрайтов.
Страница: https://vk.com/id448226614

Скриншоты, лого, спрайты, фоны и т.д.:
В процессе.

Ссылка на скачивание:
В процессе.

Продолжительность/Время прохождения:
~15 минут.

Рейтинг/Возрастной ценз:
+12.

Пожелания:
Если вы нашли баг и т.д., напишите мне в вк и пришлите скриншот.

Сообщение отредактировал reivunsinda - Четверг, 14/Янв/2021, 14:06

reivunsinda

#5
Пока что делаю наброски персонажей, приблизительную стилистику игры и надеюсь, что я смогу осилить FL Studio, ибо юзать что-то из интернета особого желания нет.

Возможно я поменяю название и ещё буду дорабатывать стиль игры.
Прикрепления: 4858086.jpg (40.7 Kb)

Floyd

#6
reivunsinda, и ЭТО ты называешь наброском? Я бы такое и за год не смог нарисовать, лол. Давай, желаю удачи, спрайт очень классный!

reivunsinda

#7
Floyd, приятно слышать, потому что я только пару раз за всю жизнь рисовал сырые скетчи в стиле пиксель-арт. :')
Это что-то "вроде" итога-наброска, но в будущем будут корректировки внесены. Мол, вот эта игра будет выглядеть так, но чуток поправлена к релизу. Например, блики на волосах выглядят слишком нагромождено, поэтому следует их изменить и т.д..

И да, Вам тоже желаю удачи! ^^

reivunsinda

#11
Цитата Sena ()
персонажи выглядят крайне привлекательно!!   удачи!

Спасибо большое! :з

Добавлено (14.01.2021, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Yuriko_Futago ()
Это выглядит слишком хорошо! А монстр даже очень милый

Он должен быть страшным, но в этой стилистике он получается действительно милым. :,DD

Добавлено (15.01.2021, 16:37)
---------------------------------------------
В общем, новеллы не будет. Я не успеваю к сроку. Второй раз сливаюсь... Видно не судьба, но буду наблюдать за итогами. smile_82

Oksenok

#12
Ох, как все круто расписано, надо бы тоже сделать все более систематично, что ли. 
Удачи! nlove
Играю в Nu: carnival
И радуюсь жизни
Invitation code: DSWLWW
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Монстр Снежной Горы (История о монстре, чье сердце замерзло в боли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: