Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Котелок: Застывшие слёзы жизни (Anivisual Jam #2, Холод)
Котелок: Застывшие слёзы жизни

Ворон19

#1
Аннотация: молодой алхимик, вместе с таинственным спутником путешествует по необычному, растерзанному пару десятилетий назад, миру средневекового фэнтези. В один не очень прекрасный день, он заезжает в провинцию Никсрама - проклятое много лет назад место. Из-за отсутствия денег ему приходится принять работу от старосты местного поселения, однако всё ли так просто? Будете ли вы "холодны" к местной трагедии и просто выполните заказ людей, которых вы в первый и последний раз видите или углубитесь в эту историю, чтобы найти свою правду?

Жанр: тёмное фэнтези, элементы драмы, приключения, новелла с выбором.

Особенности игры: "вырвиглазный" пиксель и воксель арт; свой фэнтези мир; возможность пройтись по некоторым локациям самостоятельно (в 3D) и взаимодействовать с предметами; для того, чтобы открыть истинную концовку придётся не только делать правильные выборы, но и быть внимательным к деталям этого мира.

Рейтинг: 16+ (описание насилия, грубые слова и т.д.).

Движок: Unity.

Статус: игра сделана, хоть и вышла она после окончания джема (в данный момент она находится на складе).
Сообщение отредактировал Ворон19 - Воскресенье, 07/Мар/2021, 12:56

Ворон19

#7
Хоть я и не успел к сроку джема, однако проект не заброшен, так что в течении ближайших недель я его доделаю, займусь тщательным полишипингом и выложу.

Verthran

#8
Присоединяюсь, ждём!  ntsok
мы остаёмся чтобы
терпеть и топтать сугробы

воскресаю под джемы
критика уровня /б
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Котелок: Застывшие слёзы жизни (Anivisual Jam #2, Холод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: