• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Котелок: Застывшие слёзы жизни (Anivisual Jam #2, Холод)
Котелок: Застывшие слёзы жизни

Ворон19
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 10:09 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 1
Аннотация: молодой алхимик, вместе с таинственным спутником путешествует по необычному, растерзанному пару десятилетий назад, миру средневекового фэнтези. В один не очень прекрасный день, он заезжает в провинцию Никсрама - проклятое много лет назад место. Из-за отсутствия денег ему приходится принять работу от старосты местного поселения, однако всё ли так просто? Будете ли вы "холодны" к местной трагедии и просто выполните заказ людей, которых вы в первый и последний раз видите или углубитесь в эту историю, чтобы найти свою правду?

Жанр: тёмное фэнтези, элементы драмы, приключения, новелла с выбором.

Особенности игры: "вырвиглазный" пиксель и воксель арт; свой фэнтези мир; возможность пройтись по некоторым локациям самостоятельно (в 3D) и взаимодействовать с предметами; для того, чтобы открыть истинную концовку придётся не только делать правильные выборы, но и быть внимательным к деталям этого мира.

Рейтинг: 16+ (описание насилия, грубые слова и т.д.).

Движок: Unity.

Статус: игра сделана, хоть и вышла она после окончания джема (в данный момент она находится на складе).

Сообщение отредактировал Ворон19 - Воскресенье, 07.03.2021, 13:56

Алеся_Берестова
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 10:51 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 8
Пиксели? Я люблю пиксели)
Задумка не плохая! Удачи в работе над новеллой

Нормально делай
Нормально будет

nirazed
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 11:40 | Сообщение # 3
Проверенный
Награды: 4
И мне нравится пиксельная графика) Проект многообещающий! Удачи!

Хемуль
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 12:46 | Сообщение # 4
Друг сайта
Награды: 26
О, пиксели. Удачи!

Ворон19
Дата: Понедельник, 11.01.2021, 23:42 | Сообщение # 5
Пользователь
Всем спасибо за позитивные отзывы. Это очень мотивирует. И вам разумеется, тоже удачи на джеме!

He_mory_npugymatb_Huk
Дата: Четверг, 14.01.2021, 19:17 | Сообщение # 6
Заблокированный
ON режим ждуна

4eJloBek 6e3 Umenu. Kotbl BAH JlAB!!!

Ворон19
Дата: Вторник, 19.01.2021, 17:48 | Сообщение # 7
Пользователь
Хоть я и не успел к сроку джема, однако проект не заброшен, так что в течении ближайших недель я его доделаю, займусь тщательным полишипингом и выложу.

Verthran
Дата: Пятница, 22.01.2021, 03:08 | Сообщение # 8
Пользователь
Награды: 0
Присоединяюсь, ждём!  ntsok

Зачем-то воскрес, ничего непонятно
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #2 » Котелок: Застывшие слёзы жизни (Anivisual Jam #2, Холод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: