Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Deep Dark Dungeon (80% Закончено)
Deep Dark Dungeon

akaragin

#1
Поздно вечером, наш главный ♂GAY♂рой, Максим, отдыхает в ♂ GYM ♂, ♂Deep♂ погруженный в собственные раздумья. Но, неожиданно, его спокойствие нарушает ♂ Boy Next Door ♂ nwhat , и они начинают выяснять отношения. Но свет гаснет, и так они попадают в необычную ситуацию. Как будут решать проблему наши ♂ GAYрои♂?
Я делал игру с самого начала инвента, просто тему на форуме долго не создавал ввиду отсутствия опыта в использовании оного На данный момент в игре есть музыка, написанная wpad'ом, текст и арты написанные мной. За эту пару дней собираюсь доделать графику в меню. ntsok  Игра является сатирой, не содержит мата, откровенных сцен и является отсылкой на популярную серию фильмов "Gachimuchi"
Прикрепления: 7318090.png (954.1 Kb)

Ultra_Scream

#2
Ъуъ, еще один проект про героя с именем Максим. Какое плохое зло он вам сделал?  smile_21
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

akaragin

#3
Цитата Ultra_Scream ()
Ъуъ, еще один проект про героя с именем Максим. Какое плохое зло он вам сделал?
На самом деле, имя Максим Волков было использовано как отыгранная отсылка к Марку Вульфу (актер из той самой популярной сцены с качалкой), но сейчас у меня открылись глаза: действительно, какого черта имя Максим так часто используется в голубом контексте?
nwow2  Больше чем совпадение

zashi-chan

#4
Да все норм, Максы красавчики — не нагнетайте. МилонGAY что, не человек что ли?

Добавлено (12.07.2020, 19:23)
---------------------------------------------
Погодите... Deep Dark Dungeon?
"Иногда друг приходит, зачищаю подземелье и ему"? : D

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Deep Dark Dungeon (80% Закончено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: