Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Под маской (Under the mask) (Визуальная новелла для Anivisual Jam #1)
Под маской (Under the mask)

Pinrayyt

#1
Всем привет, хочу показать вам свою новеллу. Я решил сначала создать новеллу, потом создать тему. Если вы видите эту тему, значит игра (бета версия) завершена.

Игра показывает лишь малую часть основного геймплея, поэтому в ней могут остаться недосказанности. 

Добро пожаловать в кафе горничных! Тут вас ждут две очаровательные девушки, которые с удовольствием обслужат вас (никаких пошлостей!). Однако советуем особо не распускать руки, а то они могут разозлиться. Впрочем, кто вас остановит?

Рекомендуем сохраняться до принятия решения, ибо чтобы пройти игру на 100%, придется игру начинать сначала.

Все люди, причастные к игре указаны в меню "Об игре", а так же в файле readme.txt.

Желаю вам хорошей игры!  ntsok 

Как проходила разработка:
7 июля - набросан первоначальный сценарий, потом он был переписан. Затем набросан первоначальный код и нарисован спрайт одной из горничных.
8 июля - были добавлены разные эмоции к первой горничной, затем нарисован спрайт второй горничной, сразу с эмоциями. Доработан код, найдены задние фоны. Написана 1 мелодия.
9 июля - код стал рабочим, начал работать над меню, сделал еще пару мелодий. Договорился со своими друзьями (Phenomenal Beats и Black Mirror Designer (bmd.gg) об использовании их музыки.
10 июля - нарисовал фон для меню. Убрал у спрайтов белый фон. Полностью удалил весь код (по ошибке), раздосадованный начал переписывать.
11 июля - закончил переделывать код. Дополнительно проверил игру, вроде все работает. Пишу тему на форуме.

Добавлено (11.07.2020, 15:42)
---------------------------------------------
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2601 - ссылка на игру. Прошу отметить, что в игре нету ни одного NSFW момента, просто я зачем то добавил тэг юри. Но игра абсолютно SFW!

Eretik13

#2
ещё одна новеллка сделана. сколько же вас. ^-^
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

PringOva

#3
После фразы Коханы "Пожалуйта, помоги решить проблему" идёт  "Спасибо, что поиграли.". Так и должно быть? Или я выбрал не правильную концовку?))

Pinrayyt

#4
Цитата PringOva ()
После фразы Коханы "Пожалуйта, помоги решить проблему" идёт  "Спасибо, что поиграли.". Так и должно быть? Или я выбрал не правильную концовку?))
Да, все правильно. Это просто маленький кусок большой игры, которую я планирую. Рад, что ты заинтересовался) nlove

Добавлено (11.07.2020, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Eretik13 ()
ещё одна новеллка сделана. сколько же вас. ^-^
Значит, будет очень много годноты, а это не может не радовать)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Под маской (Under the mask) (Визуальная новелла для Anivisual Jam #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: