Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Клац-клац (Не покупайте дешевые квартиры)
Клац-клац

RobotZero

#1
Название: Клац-клац
Жанр: Хорком
Человек-оркестр - RobotZero
Движок: RenPy
Описание:  Дмитрий, 22 года, студент безызвестного института уезжает в большой город, где задешево приобретает квартирку  на четвертом этаже. Теперь главному герою предстоит выяснить, а возможно нет, где кроется подвох, и что случилось с предыдущими владельцами квартиры.

Процесс готовности 10.07.20:
Сценарий - 100% (+\- небольшой момент)
Скрипт - 50% (забит текст, осталось добавить графику, аудио и меню)
Фоны - 50-75% 
Спрайты - 0%
Аудио - 0-5%

Музыку и звуки скорее всего возьму из интернета, чтобы поберечь ваши уши. Графика в основном берется из бесплатных источников, но все проходит через обработку. Спрайты скорее всего нарисую сам.
Если закончу до 12, то добавлю немного ветвлений.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

blackcat-kuroneko

#2
Сюжет напиминает старый недобрый классический хоррор, что не может не радовать)
Удачи в работе над проектом!
blackcat-kuroneko ушла из интернета и больше не появится на этом сайте.
P.S. Послание для Salamandra88 и Ananke: простите, что бегала за вами как яндере за сэмпаем и спамила своими фанартами. Желаю удачи в вашем творчестве!!!

stormian

#6
Пожелаю удачи Дмитрию.
Надеюсь,будет жив парень,а все неприятности из-за соседей,ремонта и громкой музыки.
А прошлые постояльцы проиграли войну дрели и басов, они не выдержали и съехали. nhehe

RobotZero

#7
stormian, да у меня очень все примитивно будет. Из-за недостатка времени приходится выкручивать сюжет в абсурд. Все какой-то крутой сюжет представляют, мне даже стыдно становится.
СОНЦЕ, это какое-то заклинание?  nwhat
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

RobotZero

#8
Фух. Это было весело и полезно для мозга. Много чего не успел сделать, конечно, но чувствую, что преодолел свой предел (вроде эта новелла значительно больше той, что я сделал на Anivisual Contest #2, так что есть чем гордиться). Только жаль, не прикоснулся к музыке, но зато использовал пару звуков. Вот ссылка на страничку, если кого интересует. А я наверное спать.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Aika_Narazaki

#9
По ходу, автор понял, что не успеет, и решил потроллить себя и других nlol 
Ну как сказать, я хоть и сидела с выражением лица "шо это", но примитивный юмор-самостёб на котейке заставил меня улыбнуться (пусть даже очевидно было, что хозяйкин). Трах наверное тоже для ржачки закинули? Видимо, создатель думал, что коли не успеет, то хоть весело проведёт время.
Я чего-то вспомнила свою первую визуалку (в кавычках, конечно) - когда готовилась к поступлению в вуз, сын шефа, семиклассник, склепал в пэйнте и какой-то ещё виндовско-икспишной проге подобие визуалки про свой класс. Ну, спасибо за ностальгию хотя б))
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Клац-клац (Не покупайте дешевые квартиры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: