Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » FRiENDS/Друзья (ЗАВЕРШЕНО) (Все не то, чем кажется на первый взгляд...)
FRiENDS/Друзья (ЗАВЕРШЕНО)

Eretik13

#32
Крутая идея, что из имён складывается фриендс :З
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Eretik13

#34
прости редактить не могу((
будем считать, я этого не говорил
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Time_Paint

#36




Боже мой если закончим к сроку мне код будет в снах сниться smile_59
Сообщение отредактировал Time_Prime - Суббота, 11/Июл/2020, 22:44
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#40
Делаю код. Сценарист оставил посмертную записку перед тем, как уйти на покой XDD Правда... она немного спойлерная.

Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#42
nhehe  ГОТОВО! ОСТАЛОСЬ ТЕСТИТЬ ДАТЬ КОМУ-НИБУДЬ ДЛЯ СВЕЖЕГО ВЗГЛЯДА И ВСЕ! МОЖНО ЗАЛИВАТЬ!
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Eretik13

#43
ура, что вы успели. :З
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » FRiENDS/Друзья (ЗАВЕРШЕНО) (Все не то, чем кажется на первый взгляд...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: