• Dio | Дата: Среда, 08.07.2020, 19:29 | Сообщение # 1 |
Проверенный
Сообщений: 5
| Сюжет: Привет, меня зовут Кэтти! А это мои друзья, Астиз и Гектор! Я так рада, что ты здесь. Ты ведь поможешь мне?
Кажется, что-то определённо идёт не так. Но что?
Эта история повествует о девочке, чья судьба находится в ваших руках. Что-то ужасное пытается помешать вашим планам. Готовы ли вы обмануть судьбу и спасти Кэтти? Или её судьба закончится не самым лучшим образом?
Комментарии от разработчиков: Тот, кто создал обсуждение - сценарист-немного-кодер, у нас есть также художник и программист-слегка-музыкант. Мы очень стараемся, но, в первую очередь, это проект чисто для интереса! Новелла будет 18+ из-за жестоких сцен, что в ней присутствуют. Признаюсь честно, я не особо умею в хоррор как жанр, я больше по мистике и психологическим триллерам. Поэтому многого от меня не ожидайте, но я надеюсь, что моя история сможет вызвать интерес, даже если не напугает вас полноценно.
|
|
|
|
• Gremlin12 | Дата: Среда, 08.07.2020, 19:32 | Сообщение # 2 |
Проверенный
Сообщений: 332
| Удачи вам!
|
|
|
|
• ФилинБлэкент | Дата: Среда, 08.07.2020, 19:33 | Сообщение # 3 |
Проверенный
Сообщений: 139
| Если хоррор, то необязательно клишерованный. Можно даже сделать что-то в духе сурвивайл хоррор, когда герои могут защититься, но противник или угроза тот ещё зубастик. :З
Сиди в тени да наблюдай.
|
|
|
|
• Dio | Дата: Четверг, 09.07.2020, 01:45 | Сообщение # 4 |
Проверенный
Сообщений: 5
| Маленький отчёт по работе: Сценарий готов примерно на 50 процентов. В новелле будет несколько простых механик, но использоваться они будут не всегда, а скорее по одному разу в определённых моментах сюжета. Не совсем спойлер - будет много плохих концовок. И ради тех, кто получает одну и ту же плохую концовку, со второго раза получения подобной концовки будет появляться подсказка по тому, как продвинуться сюжетно (чтобы и без прохождения вы не застряли).
Спрайты в процессе.
Работать на скорость - очень волнительно.
|
|
|
|