Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Dio [5]
Результаты поиска

Dio

#1 | Тема: [ПРОЕКТ] Нужен художник фонов для новеллы
Доброго времени суток, ищем художника фонов для реализации проекта, над которым работают уже три человека (сценарист, программист, художник спрайтов) .

Расскажу о нашем проекте:
“Его имя – Никто” – визуальная новелла с возможностью различных выборов и получения нескольких концовок, в зависимости от принятых вами действий. 
Описание:
“Вы когда-нибудь слышали о людях, чьё имя - Никто? Они не занимают мест в наших сердцах, даже если заслуживают этого. Им не нужны богатства, власть и они никогда не станут просить что-то взамен за свою помощь. По какой-то причине такие люди, будучи ангелами во плоти, не способны привыкнуть к обману. Они живут и умирают в одиночестве, так и не найдя среди людей кого-то, кто бы понял и принял их. Что же происходит, когда такой человек пытается измениться? 
Никто – это герой нашей истории. Легко понять, кем он является, но именно игрок поможет ему выбрать свой путь, изменить личность и в итоге получить или потерять навсегда самое главное – когда-то потерянное имя.” 

Жанры: Повседневность, мистика, драма, романтика (частично).

Также отмечу, что новелла будет смешана с жанром квеста, т.к. в моих планах таким образом выделять события в кошмарах главного героя.
Чтобы создать представление, каким примерно должен быть стиль фонов, прилагаю готовые спрайты (некоторые из них могут быть перерисованы позже).
Если вас заинтересовало данное предложение, то жду вас в лс с примерами своих работ - https://vk.com/xdio_kitsunex Там же можете задать дополнительные вопросы.
Прикрепления: 7494842.png (207.8 Kb)

Dio

#2 | Тема: Ищу тебя
Доброго времени суток.
Я сценарист, и со мной художник (примеры работ: https://vk.com/cactusick). Ищем кого-то для совместной работы, будь то художник с похожим стилем или программист. 
Делаем это не ради победы, а на энтузиазме попробовать свои силы сделать что-то интересное!

Dio

#3 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Появился вопрос. Мне довольно сложно искать звуки на англоязычных сайтах. Я нашла несколько русскоязычных сайтов, но на них не указана лицензия, однако на одном из них написано, что их можно свободно использовать для различных проектов, а на другом, что они собраны из открытых источников. Возможно ли использование звуков с этих сайтов? Если кто-то подскажет русскоязычный сайт с указанием лицензий, то буду очень благодарна, ибо понять, каким образом найти на английском очень конкретный звук, затруднительно для меня, а на русском я буквально сразу сумела это сделать.

Dio

#4 | Тема: Грехопадение
Сюжет:
Привет, меня зовут Кэтти! А это мои друзья, Астиз и Гектор!
Я так рада, что ты здесь. Ты ведь поможешь мне?

Кажется, что-то определённо идёт не так. Но что?

Эта история повествует о девочке, чья судьба находится в ваших руках. Что-то ужасное пытается помешать вашим планам. Готовы ли вы обмануть судьбу и спасти Кэтти? Или её судьба закончится не самым лучшим образом?

Комментарии от разработчиков: Тот, кто создал обсуждение - сценарист-немного-кодер, у нас есть также художник и программист-слегка-музыкант. Мы очень стараемся, но, в первую очередь, это проект чисто для интереса! Новелла будет 18+ из-за жестоких сцен, что в ней присутствуют. Признаюсь честно, я не особо умею в хоррор как жанр, я больше по мистике и психологическим триллерам. Поэтому многого от меня не ожидайте, но я надеюсь, что моя история сможет вызвать интерес, даже если не напугает вас полноценно.
Прикрепления: 5850046.png (509.6 Kb)

Dio

#5 | Тема: Грехопадение
Маленький отчёт по работе:
Сценарий готов примерно на 50 процентов. 
В новелле будет несколько простых механик, но использоваться они будут не всегда, а скорее по одному разу в определённых моментах сюжета. 
Не совсем спойлер - будет много плохих концовок. И ради тех, кто получает одну и ту же плохую концовку, со второго раза получения подобной концовки будет появляться подсказка по тому, как продвинуться сюжетно (чтобы и без прохождения вы не застряли). 

Спрайты в процессе.

Работать на скорость - очень волнительно.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Dio [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: