Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Грехопадение (Anivisual Jam #1: Хоррор)
Грехопадение

Dio

#1
Сюжет:
Привет, меня зовут Кэтти! А это мои друзья, Астиз и Гектор!
Я так рада, что ты здесь. Ты ведь поможешь мне?

Кажется, что-то определённо идёт не так. Но что?

Эта история повествует о девочке, чья судьба находится в ваших руках. Что-то ужасное пытается помешать вашим планам. Готовы ли вы обмануть судьбу и спасти Кэтти? Или её судьба закончится не самым лучшим образом?

Комментарии от разработчиков: Тот, кто создал обсуждение - сценарист-немного-кодер, у нас есть также художник и программист-слегка-музыкант. Мы очень стараемся, но, в первую очередь, это проект чисто для интереса! Новелла будет 18+ из-за жестоких сцен, что в ней присутствуют. Признаюсь честно, я не особо умею в хоррор как жанр, я больше по мистике и психологическим триллерам. Поэтому многого от меня не ожидайте, но я надеюсь, что моя история сможет вызвать интерес, даже если не напугает вас полноценно.
Прикрепления: 5850046.png (509.6 Kb)

ФилинБлэкент

#3
Если хоррор, то необязательно клишерованный. Можно даже сделать что-то в духе сурвивайл хоррор, когда герои могут защититься, но противник или угроза тот ещё зубастик. :З
Сиди в тени да наблюдай.

Dio

#4
Маленький отчёт по работе:
Сценарий готов примерно на 50 процентов. 
В новелле будет несколько простых механик, но использоваться они будут не всегда, а скорее по одному разу в определённых моментах сюжета. 
Не совсем спойлер - будет много плохих концовок. И ради тех, кто получает одну и ту же плохую концовку, со второго раза получения подобной концовки будет появляться подсказка по тому, как продвинуться сюжетно (чтобы и без прохождения вы не застряли). 

Спрайты в процессе.

Работать на скорость - очень волнительно.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Грехопадение (Anivisual Jam #1: Хоррор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: