Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » К Вере. (Anivisual Jam #1 Horror)
К Вере.

stormian

#1
Снова задерживаюсь на работе. Смс от жены, чернеющее небо над головой, разряженный телефон. Пора собираться.
Я не верю в мистику, не боюсь ночи. Меня не пугают ни звуки, ни приходящие странные люди. Я просто хочу к своей семье.
Но почему-то самые невообразимые вещи происходят именно тогда,когда их не ждешь. Опасные, жуткие, от которых сердце холодеет, а ноги подкашиваются.
И вот, фонари города включаются в одиннадцать. Темнота поглощает город. Я возвращаюсь домой.
К Вере.


Я большой любитель визуальных новелл и мне бы с удовольствием хотелось принять участие в конкурсе. Было бы круто  передать свое понятие страха,ощущение его приближения или отдаления играющему. Никаких пабликов и публичных творений у меня нет,поэтому не вижу смысла писать различные ссылки и прочее.
Буду рад любым комментариям и вопросам. Спасибо.

Выкладываю еще один скриншот из уже точно конечной версии новеллы.
Прикрепления: 8655988.png (134.0 Kb)
Сообщение отредактировал stormian - Воскресенье, 12/Июл/2020, 17:09

stormian

#3
Как вы думаете,будет ли уместно отсутствие различных мелодий в игре, если остальное звуковое наполнение будет в полном объёме?(шум окружения,звуки происходящего, шаги и прочее)

Пока я в раздумиях. Понимаю,что новелла на 5-10 минут, но читателю может стать скучно уже при первой минуте. :(

stormian

#5
Добавил изображение,которое хоть как-то раскрывает сюжет.
Пока плохого качества.
 Сегодня планирую до конца разложить всю историю по полочкам. Где-то стоит облегчить нагроможденность слов, особенно в описании чего-либо(почему-то не могу отделаться от мысли, что неодушевлённые предметы вокруг имеют большое значение в восприятии истории). 
Ох, печально только то,что конкурс я увидел 7числа, ровно с момента старта. Тем более в одиночку. Было бы здорово работать в команде. Эх...в след. раз я точно не пропущу анонса. :D
Самый большой страх, что игра уже будет скучной при первой минуте прохождения. Хотя концовка намечается довольно жесткой, если можно так выразиться.

Auzer

#6
stormian, это не страшно, конкурсные обычно до конца читают (или должны?) Но выглядит довольно интересно, люблю подробные описания ужаса

stormian

#8

Первый пробный скриншот.
Решил придерживаться небольших изображений. Скорее всего, в особых моментах изображения будут более крупными  для пугающего эффекта,но это не точно. :D
Прикрепления: 3370856.png (323.4 Kb)

stormian

#9
Новелла приобретает очертания.
Немного поменялся дизайн (громко сказано), но не история и концепт.
Честно говоря,даже не знаю, на сколько минут займет прохождение. Пишу в программе кит-сценарист, там есть примерное время ,но это всё же не для новелл  таймер... надеюсь,что не страшно,если будет чуть больше минут :D
скидываю один лайтовенький скриншот
Прикрепления: 7591725.png (178.3 Kb)

zashi-chan

#11
Цитата stormian ()
Иготовая Итоговая версия не за горами
Визуальный стиль достаточно приятный получается , даже при том, что используются пикселизованные фото (что обычно считаю довольно дешевым ходом в контексте vn). Так или иначе, при поддержании подобного стиля может получиться атмосферненько : )

stormian

#12
Спасибо большое! Над некоторыми фото пришлось даже поработать с фотошопом. Была довольно крупная новогодняя ёлочка за колоннами,которая никак не убиралась. В итоге освоил немного деформацию. Теперь я умею двигать стены и искажать реальность.  nhehe 
Пусть даже и виртуальную.

Добавлено (13.07.2020, 16:21)
---------------------------------------------
Игра полностью готова.

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » К Вере. (Anivisual Jam #1 Horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: