Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Время умирать (Anivisual Jam #1)
Время умирать

Eretik13

#18
Уй, какой интерфейс красивый.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Ananke

#19
Eretik13,  спасибо! 

Отчет пятого дня.
Весь графэн готов. Фон, цг, всякие доп эффекты... Много мелочей, но все важные.
Ггне снова не везет! Томоторо не щадит своих глав героинь (есть долгая предыстория).

Наша группа https://vk.com/tomotoro

blackcat-kuroneko

#20
Какие классные интерфейс и спрайты!!! nwow2
blackcat-kuroneko ушла из интернета и больше не появится на этом сайте.
P.S. Послание для Salamandra88 и Ananke: простите, что бегала за вами как яндере за сэмпаем и спамила своими фанартами. Желаю удачи в вашем творчестве!!!

Ananke

#23
Отчет шестого дня.
Новелла собрана, полет нормальный, вроде даже работает. Теперь Вакари все проверит и - та-та-тааа - можно будет завершить суровый марафон.
И да, нам тоже интересно, что же из всего этого выйдет )

Наша группа https://vk.com/tomotoro

blackcat-kuroneko

#24
Очень надеюсь, что у вас всё в порядке, и, вопреки закону подлости, электричество не вырубили.


Прикрепления: 2287031.png (969.9 Kb)
Сообщение отредактировал blackcat-kuroneko - Понедельник, 13/Июл/2020, 14:22
blackcat-kuroneko ушла из интернета и больше не появится на этом сайте.
P.S. Послание для Salamandra88 и Ananke: простите, что бегала за вами как яндере за сэмпаем и спамила своими фанартами. Желаю удачи в вашем творчестве!!!

Ananke

#25
День семьмой - мы успели )
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2661 
Было трудно, но оно готово, ух. Скоро в группе выложим отдельный пост о впечатлениях от джемовского марафона

blackcat-kuroneko, да вы нас балуете! Игра еще не вышла (на тот момент), а уже фанарт ) Обязательно позже выложим его в группе, огромное спасибо!


Наша группа https://vk.com/tomotoro

blackcat-kuroneko

#26
Поздравляю с релизом!!! Арт меню(?) прекрасен)
nlove
Сообщение отредактировал blackcat-kuroneko - Понедельник, 13/Июл/2020, 20:03
blackcat-kuroneko ушла из интернета и больше не появится на этом сайте.
P.S. Послание для Salamandra88 и Ananke: простите, что бегала за вами как яндере за сэмпаем и спамила своими фанартами. Желаю удачи в вашем творчестве!!!

Aika_Narazaki

#29
Из пройдённого мною наверное здесь самые ровненькие спрайты ^_^ вот кто старался с графикой и выжал за неделю что-то, что доставило приятности. И да, анимешные дизайны с разноцветными глазками и волосами - это наше всё. Ну моё уж по крайней мере точно.
Про сюжет я такого сказать не могу. Не верю, что абсолютно все на громкие обвинения и после страшных пыток отмалчивались и лепетали, вместо того, чтоб заявить "Э, сестра, ты ж сама попросила!". Не верю, что ГГ помнит все подробности своей семейной жизни, но вдруг то, что она хотела самоубиться, магическим образом забыла. Эти веские логические ошибки были проигнорированы, чтоб в итоге кто-то удивился концу, и сюжет не рассыпался в прах. Я же уже с самого начала просчитала такой вариант, но тут же вычла его, ибо по логике либо хоть что-то помнила бы она, либо родня бы проболталась.
И да, спалить изменщицу не синоним разрушить семью. Нафиг семья, которая держится на вранье и нелюбви. Но ГГ не жалко всё равно - она сперва делает, а потом думает. И да, при её тяге к справедливости это очень странный момент, так что я считаю, проработанность личности сильно пострадала. Какое-то полное отсутствие анализа ситуации - чисто чтоб по сюжетке удалась мстя всем невинным и катарсис за этим - ну такое.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Время умирать (Anivisual Jam #1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: