Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Селена [закончено на джеме, вышло из конкурса, на доработке] (мистика, ужасы, симулятор чесания кошки)
Селена [закончено на джеме, вышло из конкурса, на доработке]

neutralmachine

#1
Он страдает от бессонницы и творческого кризиса, но ей повезло еще меньше. Это история любви человека, который слишком мало спал, и бездомной кошки.

Название: Селена
Жанры: мистика, ужасы, симулятор чесания кошки.
Движок: Ren'Py

Что будет собственное: компактная история, CG с легкой эротикой, спрайт (его существование под вопросом).
Что будет народное: музыка, звуки, возможно — фоны.
Чего не будет: дикой нелинейности, десяти персонажей, сорока CG, пяти концовок, квестов, боевки, прокачки, рыбалки.
Сообщение отредактировал neutralmachine - Среда, 15/Июл/2020, 11:46
Делаю симулятор чесания кошки.

neutralmachine

#4

Цитата
может, еще подумаете над рыбалкой?
Только после того, как добавим лутбоксы. Без монетизации сейчас никуда, сами понимаете.


Цитата
Надеюсь, зоофилии не будет:-)
 Ну что вы, как можно.
Делаю симулятор чесания кошки.

okinogi

#5
Цитата neutralmachine ()
Только после того, как добавим лутбоксы. Без монетизации сейчас никуда, сами понимаете.
Так можно убить двух зайцев одним выстрелом! Сам процесс рыбалки и будет открыванием лутбокса. Каждая рыбеха означает определенный приз. Ну, и чтобы соответствовать теме джема, чисто для галочки, добавить одну рыбеху-скример.

СОНЦЕ

#6

neutralmachine

#7
okinogi, большое спасибо за ваше предложение. Мы уже направили его в нашу сложную, запутанную и местами цикличную систему утверждения. С вами свяжется первый освободившийся специалист по контролю температуры воды в кулере.

СОНЦЕ, у меня есть список шуток по/для/около проекта, над которыми я внутренне гнусно хихикала. На текущий момент пошучено ~80%. Дальше начнется неизвестность. Немного нервничаю. Алсо, душевная аватарка.
Делаю симулятор чесания кошки.

Artielle

#10
Цитата neutralmachine ()
Чего не будет: дикой нелинейности, десяти персонажей, сорока CG, пяти концовок, квестов, боевки, прокачки, рыбалки.
joke 

Цитата moonfork ()
симулятор чесания кошки
Учитывая, что мои кошки не любят, когда их гладят, это должно утешить меня. 
А может, и нет, раз это ужасы. Усугубит мои душевные травмы. Дайте два!

neutralmachine

#11


Наскетчили скетчи всех плановых CG и парочки экранов интерфейса, утрясли план сценария.
Мрачно фигачим, слушаем колдвейв.

Добавлено (07.07.2020, 23:28)
---------------------------------------------
Artielle, бож, не заметила коммент. Спасибо! Постараемся вдарить и вжарить!

Добавлено (09.07.2020, 01:47)
---------------------------------------------
Происходит лайн и ступор мозговины (в пределах нормы). Структура проекта имеет шансы завтра переколбаситься, потому что ничто не разгоняет кровь так, как внезапные правки. Меньшего от себя я, в принципе, не ожидала.

Добавлено (15.07.2020, 12:43)
---------------------------------------------
Все сложно.

Новеллу в джемном качестве мы закончили, и закончили вовремя, но вот впилить ее на сайт вовремя не вышло из-за загадочной ошибки «Не заполнено поле ""». Мы немного умерли внутри и пошли отсыпаться. На утро подумали, что так даже лучше.

Джем для нас закончился хорошо. Мы довольны своей деточкой, наполируем ее и попытаемся проникнуть в Стим, вдохновившись примером старших товарищей.

Спасибо Терноксу за движ, он большой молодец, было весело. Я хотела это отправить в личку, потому что мы немного переписывались по поводу проблем с добавлением новеллы на сайт, но, к сожалению, отправить ЛС у меня тоже не выходит лууууул

Спасибо всем участникам. У меня для вас небольшой подарочек, который может сделать прохождение джемных новелл веселее (особенно если вы малость отстаете в развитии, как я). Тестила на своем проекте, получила двойное бинго!





Не переключайте канал и, конечно, хорошей рыбалки всем.
Делаю симулятор чесания кошки.

holy_dove

#12
Наш проект набрал ровно ноль (0) полей в этом бинго. Грустный трамбон 

Буду ждать Ваш проект, очень интересно посмотреть, как Вы реализовали тематику с таким мое-стилем с:
разжигатель огней и фальсификатор будущего
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Селена [закончено на джеме, вышло из конкурса, на доработке] (мистика, ужасы, симулятор чесания кошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: