Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Взаперти (Завершена в срок) (Ужастик на Anivisual Jam #1. Прячься)
Взаперти (Завершена в срок)

✟Agnus_Ater✟

#16
Цитата Akiyamy ()
Я к вам со спойлером. Это то, как будет выглядеть главная героиня - Снежана (вообще Снежа, но это полное имя).
Симпатичная девушка, радует сеттинг русского леса, люблю наши леса. Интересно, что из этого получиться. Удачи в разработке  nlove

Akiyamy

#17
Цитата ✟Agnus_Ater✟ ()
Симпатичная девушка, радует сеттинг русского леса, люблю наши леса. Интересно, что из этого получиться. Удачи в разработке
 
Спасибо  nlove

Akiyamy

#18
Итак, сценарий дописан. Завтра он будет вычитан и внесён в код.  ntsok 

Сегодня же начинаю работу над графикой.
Продолжительность возросла, не потому что появились томные рассуждения гг о красоте русской берёзоньки, а потому что все запланированные мной события комфортно уместились именно в эти временные рамки. Я постаралась, чтобы события развивались постепенно и по мере приближения к финалу плавно ускорялись.
Количество предполагаемой графики от этого не увеличилось.
nmda 
Постараюсь сделать упор на звуковое и музыкальное сопровождение, но с помощью свободных ресурсов.

Пора полноценно заняться графикой.

Akiyamy

#23
Цитата moonfork ()
Ути-пути, какая прелесть.
Тоже не могу перестать умиляться) Хорошо что она вышла милой ^^ (боялась накосячить, потому что редко рисую животных)

____

ntsok 
Сценарий вычитан, исправлены найденные ошибки. Также сценарий подготовлен к внесению в код.
Отрисовано 6 спрайтов собаки и 1 CG. В данный момент работаю над графикой.
Я решила оставить всё в обычном ч/б. Не буду мудрить над меню, лишь слегка приукрашу.
Полноценных CG будет всего-ничего, но это не значит, что я не постараюсь над ними.

Eretik13

#24
о, вы автор юдоли скорби. мне она очень нравилась. приятно видеть знакомых разработчиков в темах. удачи с текущим проектом. ^-^
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.

Akiyamy

#25
Цитата Eretik13 ()
о, вы автор юдоли скорби. мне она очень нравилась. приятно видеть знакомых разработчиков в темах. удачи с текущим проектом. ^-^
Приятно знать, что меня ещё кто-то здесь помнит  nshy 

_______
Итак *барабанная дробь*
Я наконец-то завершила новеллу и добавила её на сайт.
Надеюсь, что она скоро пройдёт модерацию.
Это было увлекательно. Иногда, конечно, хотелось сдаться от предстоявшего тогда объёма работы, но - вы можете видеть результат.
Новелла будет доступна по ссылке: https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2682


Если подводить какие-то итоги...
Я рада, что сделала всё вовремя, методично и почти без проблем. Это была довольно приятная разработка.
Не знаю, насколько страшной получилась новелла, но, надеюсь, что хотя бы интересной.
Я нарисовала 4 ЦГ с главной героиней, 6 спрайтов с её собакой.
В общей сложности вышло:
34 фона и ЦГ (вместе)
Код примерно на +-1000 строчек.
Отобрала 11 композиций, насколько успевала. Мне хотелось бы найти ещё более атмосферные треки, но уж как вышло.
Сценарий был написан за два с половиной дня, за три нарисована вся графика, остальное уместилось в промежутках.
Благодарю за ваше терпение. Надеюсь, вам понравится)
ntsok

Akiyamy

#26
Ахах, ребята, мне кажется я не удержусь и запилю сиквел :D
nlol
(тема с грибами поглотила меня)
Сообщение отредактировал Akiyamy - Среда, 15/Июл/2020, 01:51

Akiyamy

#27
nwhat
Ребят, такая тема. Я буду после конкурса выпускать обновлённую версию.
С правками.
Вероятно добавится альтернативная концовка.
Так вот. Возможно, кто-то делал скриншоты ошибок?
Опечаток и всякое такое. Типа "мик" вместо "миг".
Если будут какие-то материалы, что помогли бы мне сделать правки, отправляйте сюда под спойлерами.
Увы моих пар глаз не хватает. nmda
Кстати, если есть именно фактические неточности или ошибки - тоже пишите здесь.
Я сама, конечно, постараюсь выгладить настолько, насколько возможно.
Ориентировочно выпущу обновление в период с 30 июля по 10 августа.
На сайт обновление занесу только когда станет можно.

______
Апдейт 26.07.2020
Обновление переносится на более поздний период с 10 по 20 августа в связи с продлением сроков оценивания.
Сообщение отредактировал Akiyamy - Воскресенье, 26/Июл/2020, 11:08

Gremlin12

#29
Какие-то опечатки наверняка попадались, но уже не помню. Надеюсь, что кто-то из недавно прочитавших эту новеллу сюда заглянет. Вот два встречающихся слова "произвольный" почему-то позабавили. Что-то вроде "произвольной" миски и "произвольного" костра. Ну, это даже как-то мило nlove
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Взаперти (Завершена в срок) (Ужастик на Anivisual Jam #1. Прячься)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: