Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Отбрасывающий тень/Overshadowing (Новелла для Anivisual Jam #1)
Отбрасывающий тень/Overshadowing

telurrsellinght

#1
название: Отбрасывающий тень/Overshadowing

описание: Марина самая обычная офисная рабочая, которая после работы идёт домой, но по пути замечает, странную тень, завернувшую за угол её дома...

будет несколько концовок(?) 

не люблю много рассказывать, тк, мне кажется, теряется интрига, поэтому я всегда смотрю на скрины и постер, думая, что в описании словлю спойлер :DD     

делаю одна, но материалы из открытого доступа, не знаю успею ли или смогу... это будет первая моя работа, не кидайтесь тапками, ну, или хотя-бы поменьше тапков cry
экстримальный ссыкунобссыкун

Пахалк

#2
Название привлекает, концепт также предоставляет  полёт для фантазии. Подтяните немного пунктуацию, и всё будет хорошо :3
P. S. Не могу не заметить вашу подпись - самое оно для темы конкурса, ахаха! :D
Улыбаемся и пашем

telurrsellinght

#3
Пахалк, ой, огромное спасибо!! даа... у меня не оч с пунктуацией, но я строюсь избавиться от этих недочётов
экстримальный ссыкунобссыкун
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Отбрасывающий тень/Overshadowing (Новелла для Anivisual Jam #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: