Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Sleep Paralysis (Anivisual Jam)
Sleep Paralysis

Tapen

#16
Конец разработки.

Ну что девочки и мальчики.

Моя разработка уже почти закончена, осталось только исправить самые заметные орфографические ошибки, добавить пару штрихов, и все!

Дал по тестить игру двум своим друзьям, и они сказали что новелла более менее. (Сойдет)

Конечно будь бы у меня времени больше, и руки прямые, то сделал бы я уже нормальную новеллу. 

Но, ничего страшного так сказать. 

Как закончу с штрихами и исправлениями ошибок, так сразу выложу игру. (Думаю что закончу уже сегодня)

Так же я сделаю трейлер для игры и выложу сюда. (Если кому будет интересно)

Как доделаю игру и дождусь одобрительного кивка от модеров (Шо игру можно выложить)

Так сразу напишу.   

Все, всем спасибо кто следил, если будут вопросы, то пишите.
Прикрепления: 5354906.png (451.9 Kb)

Tapen

#18
Все господа. Терь жду пока Модератор одобрит оформление моей новеллы и она будет уже на сайте  smile_9

Добавлено (11.07.2020, 13:23)
---------------------------------------------
Ну вот и все. Игра вышла. Моя первая новелла наконец-то вышла!
Если  бы не конкурс, я бы никогда не сделал эту новеллу!
Ну как я могу прокомментировать свои дни разработки ? 
Очень просто: Работа-работа-комп принял смерть-работа-работа-комп принял смерть
Из-за того что мой компухтер не выдерживает многочисленные открытые программы, он много вылетал, но это не мешало мне делать новеллу, а наоборот даже помогало ! Пока компухтер перезагружался, я мог подумать о том, что добавить, где скримера добавить и так далее.
Не смотря на то что баги я так и не исправил в игре, я могу официально заявить, что моя новелла самая багованная из всех новелл (Багов присутствует 4x) Ну если я успею сделать фиксы для багов, то обязательно редактирую ссылку на скачивание.
Ну вот и все. Моя работа закончена. Моя мечта сбылась. Я сделал треш, и я рад.
Можете ознакомиться с моей новеллой тут
Остальным разработчикам удачи в разработке!
А так же остальным разработчикам, которые уже успели выложить свою новеллу, молодцы!
Прошел пару новелл, и мне очень понравилось! 
Ну все, всем удачи, и до встречи.

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Sleep Paralysis (Anivisual Jam)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: