Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Vermin (Anivisual Jam #1 Horror)
Vermin

tomb22351

#1
Не похожая ни на что иное злая сила затаилась и ждет своего часа. Они нетерпеливы, но всегда ждут благоприятного случая. Они повсюду, но всегда невидимы. Разнося неведомую заразу мерзкие твари точат корни мира. Они сеют разложение, безжалостно подрывают основы цивилизаций. Бесчисленные рои голодных и злобных гадов уже готовы вцепиться тебе в глотку, но заметишь ли ты это?
Сообщение отредактировал tomb22351 - Воскресенье, 05/Июл/2020, 17:01

Farland

#4
Замечу-ли я? Очень интересно будет узнать ответ на этот вопрос, так будем же ждать возможности.
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

tomb22351

#5
Цитата Farland ()
Замечу-ли я? Очень интересно будет узнать ответ на этот вопрос, так будем же ждать возможности.
Спасибо за поддержку! Постараемся оправдать ожидания) 

Eretik13

#6
Не знаю, замеили ли вы, но вы создали две темы с одним названием.
Автор Двадцатого года (Jam1), сценарист Тянущегося времени (Jam2), Отпусти и забудь (Jam3), Прощай, мы видимся с тобой в последний раз... (Jam4) и просто хороший человек.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Vermin (Anivisual Jam #1 Horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: