Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » VIII (Для конкурса Anivisual Jam #1)
VIII

PringOva

#1
Спасибо за приглашение.
Не особо любитель хорроров, да и вообще, против бессмысленного насилия. Поэтому, постараюсь делать новеллу, в которой насилие будет осмысленным. Так даже "страшнее")

Заставить игрока переживать сложно, попробую как-нибудь.
Движок: RPGMaker MV.
Сюжет: за основу взял одну из городских легенд, сразу узнаете) Буду её развивать.
Вкратце такое: 1987 год. Парочка ОЯШ-ей приезжают в особняк для подготовки банкета. Все, как по штампу)
Фоны: возьму с бесплатного сайта.
Персонажи: сгенерирую в программе.
Звуки, музыка: Free Music Archive

Если чудом успею в срок, это уже хорошо для меня)
9 июля: сделал пару выборов, от которых мало что будет зависеть, кроме жизни персонажиков)
Прикрепил к сюжету различные отсылочки к фильмам) вот.

10 июля: судя по тому, что получается - это будет трэш хоррор)) Еще не доделал две сцены и концовку, а по времени уже 25 минут((

11 июля: Проверял текст на буквенные ошибки. Задолбался)) Я их не вижу, а они есть.
12 июля: Значит есть еще и завтра целый день?!! Куда я торопился? (прописал себе леща)
Сообщение отредактировал PringOva - Воскресенье, 12/Июл/2020, 08:46

Aspote

#5
Цитата PringOva ()
Заставить игрока переживать сложно, попробую как-нибудь.
Будем надеяться и следить за разработкой!

PringOva

#6
Спасибо за пожелания. Вам тоже всем удачи на конкурсе.
Хемуль: от РПГ в игре почти ничего не будет. Стилистика будет как в обычных новеллах, но с упорытыми персонажами))
Тут надо написать, что сделаль за сегодня:
1) Скачал с бесплатного архива музыки пару треков.
2) Пытаюсь генерировать персонажей. 
3) Режу сценарий и пытаюсь засунуть в него некоторые "идейки."
4) Надыбыл рисунок для титульника  

Прикрепления: 7817346.jpg (79.2 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » VIII (Для конкурса Anivisual Jam #1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: