Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Фанатка (Игра выпущена в релиз!)
Фанатка

MilkyCum

#31
Цитата Deth ()
Потому что остальные используют бесплатную музыку, а вы — коммерческий альбом, например?

Ничего не могу сказать точно, я сейчас погуглил, вот https://troitsk-rayon.ru/bti....ya.html ссылка. Ситуация двоякая. У меня больше нету комментариев на этот счет.
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!

Ultra_Scream

#32
MilkyCum, нет, это совсем другая история. Мы говорим про лицензию СС0 в рамках джема. При чем тут то, как ее определяет Ютуб? И я не увидел ответа на свой вопрос: как ты определил, какая у нее лицензия?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Aika_Narazaki

#35
Ну вот, если ещё и музыка ворованная, то вообще зря пятнадцать минут на прохождение потратила. Потому что вообще печаль получилась - сюжет совсем высосан из мизинца, человек видимо просто хотел "шоб как в анимках - яндерка (только с непрописанным характером), младшая сестричка, которую брателло оценивает по размеру груди и фапабельности, неизменное "извращенец", чтоб было подобие фансервиса", а прописывать мотивы и сеттинг вообще необязательно, поэтому ученичок впервые видит и девочку в очках, и бычар, которые над ней издеваются, хотя учится тут не первый месяц. Один раз защитил (и то сомнительно) - уже фанатка, а сестра, школьная активистка, про драку ничегошеньки не знала, ну и когда этот ОЯШ фотку показал яндерке - там уже сомнений не было, что она сестру замочит, всё непрописано и совсем предсказуемо. Спрайт хилый, но хотя бы в цветах приятных - единственно что хорошего отмечу.

MilkyCum

#36
Aika_Narazaki, Дорогой читатель, мне очень жаль, что тебе не понравилось,  ncry  ваше мнение для меня очень важно, в будущем обязательно исправим все ошибки.  Музыка была не украдена, она была взята из открытого источника видео сервиса YouTube.    Со всем уважением ваш MilkyCum он же молочный дождик. nlove
Молочко вдвойне вкусней, если сделано с любовью!
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Фанатка (Игра выпущена в релиз!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: