Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Помазанник (Попытка в новеллы для конкурса "Anivisual Jam #1")
Помазанник

Emo4ka

#1
Название: Помазанник

Жанр: хоррор, мистика

Авторы: @kakchtoipochemu, @svstc, @cgfygh0 - телеграм аккаунты

Описание:
Небольшая история про юношу из села, расположенного недалеко от города, и про попа, что так же живёт в этом селе и несёт церковную службу. 

Комментарии:
Небольшая попытка в новеллы от трёх друзей. Если кто-то захочет как-то помочь в создании (с музыкальным сопровождением, например) или просто пообщаться, то можете же писать на любой из указанных аккаунтов.

Emo4ka

#6
Ну мы тепа что-то делаем, вотб nmda . Понравится или нет - без понятия, но надеюсь, что хоть кто-то оценит.  Это сообщение пишу только для отчёта.

Добавлено (09.07.2020, 17:10)
---------------------------------------------
Примерно середина разработки. Я всё ещё не знаю, как описать её. Это действительно довольно сложно, равно как и подобрать жанр. Никто из нас до сих пор не особо верит, что она кому-то понравится. Но, скорее всего, найдутся те, кому зайдёт. История слегка своеобразна и каждый сможет что-то подчерпнуть для себя. А может и не сможет. Плюнет и пойдёт читать другие новеллы из этого конкурса.

Кстати о них! Здесь много крутых идей/концептов и чтобы не писать каждому автору, я напишу это здесь! В теме с нашей новеллой (хе-хе)!
Удачи вам всем. Я действительно надеюсь, что конкурс подарит нам что-то крутое и интересное! nlove

Берёзка

#8
Я читала фанфик, который начинался точно также.... 

А если серьёзно, то выглядит интригующе. Очень жду и надеюсь пройти одной из первых. Удачи и сил авторам.
nlove

Emo4ka

#9
Вообщем, ещё одно сообщение для отчёта.
Всё готово и осталось привести в играбельный вид.
Уж не знаю, сколько будете читать, но в 30 минут уложились.
В понедельник или завтра поздним вечером выложим. Спасибо.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #1 » Помазанник (Попытка в новеллы для конкурса "Anivisual Jam #1")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: