Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 48. Кажется, я влюбилась в девушку из снафф-видео (победа благодаря минусам)
Съезд 48. Кажется, я влюбилась в девушку из снафф-видео

Ankle_Sprained

#16
Цитата Хемуль ()
А так если воспринимать это не как демку, то к новелле слишком много вопросов. Кто эта девушка из видео? Как с ней связана ее сестра? Зачем она покупала чайник? Почему похитили гг? Связана ли с этим ее подруга по переписке?
Блин, вот как будто мы разные новеллы читали. У меня не возникло никаких вопросов, а если и возникли, то не настолько остро, чтобы было важно получить на них ответы. В существующем виде получилась отличная конкурсная работа, с которой можно участвовать в джемах, но если допустить, что это только начало более длинной истории... боюсь, для этого слабоват текст. 10 минут можно потерпеть, а дальше не факт.

Хемуль

#17
Из того, что я видел даже на тех же Джемах (хотя там срок, как я понимаю, меньше) были и намного более законченный повороты. Здесь же сам конец, если его вообще можно так назвать, очень чётко намекает на то, что история не закончена. Да и не стали бы просто так в самом конце вводить нового героя (сестру гг).

Ankle_Sprained

#18
Цитата Хемуль ()
Здесь же сам конец, если его вообще можно так назвать, очень чётко намекает на то, что история не закончена.
Тогда будем ждать продолжение (если оно будет не хуже демо-версии).

makazaki_tohoya

#20
Цитата Ankle_Sprained ()
Слушайте, а почему это демка?

Там вроде было продолжение следует или что-то такое. Ну и трудно воспринимать как законченный продукт, поскольку эмоций не вызывает. У меня. За всех говорить не буду, хотя и хочется.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#21
Мне вообще как пирату сложно воспринимать абсолютно любую новеллу как продукт. Для меня это художественное произведение, а продукты лежат в холодильнике. Впрочем, это как и всегда мои проблемы. В остальном же согласен, хотя эмоции для меня странный критерий. Условное Свидание с ночёвкой у меня не вызвало никаких эмоций, кроме Фейспалма, но от этого все же не становится демкой.

Ankle_Sprained

#22
Цитата makazaki_tohoya ()
Там вроде было продолжение следует или что-то такое.
Ну отлично! Не могу сказать, что буду ждать, но если вдруг выйдет, можно новый съезд устроить.
Цитата Хемуль ()
Мне вообще как пирату сложно воспринимать абсолютно любую новеллу как продукт.
Это лечится покупкой новелл)

makazaki_tohoya

#23
Цитата Хемуль ()
Для меня это художественное произведение, а продукты лежат в холодильнике

Продукт — произведение труда, законченный результат некоторой деятельности, в том числе:
* Продукт творчества (произведение искусства и т. п.)

Не надо держать в холодильнике, брат, им же больно.
Цитата Хемуль ()
Условное Свидание с ночёвкой у меня не вызвало никаких эмоций, кроме Фейспалма, но от этого все же не становится демкой.

Разве? Я вот до сих пор жду полноценной версии на 30 часов. А, ну и фейспалм - это тоже эмоция.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Суббота, 13/Ноя/2021, 14:56
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#24
Была бы у меня ещё возможность их покупать...

Это я понимаю. Но ничего не могу поделать со своей нариязнью к этому слову. Понимаю я и то, что это только мои проблемы и что я опять флужу.

Разумеется, я тоже жду. Как Хатико ждёт в Азкабане или как там.

Ну ок. Мне все-таки, кажется, что разумнее определить демки по закоченности. Хотя ещё разумнее по тому, считает ли их таковыми сам автор. Но я опять придираюсь.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Съезд 48. Кажется, я влюбилась в девушку из снафф-видео (победа благодаря минусам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: