Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование для Двадцать пятого съезда (Не совсем заранее объявлено)
Голосование для Двадцать пятого съезда
Выбираем то, что будем обсуждать
1.Экон https://anivisual.net/stuff/3-1-0-2190[ 0 ][0.00%]
2.Реквием Темного Лорда https://anivisual.net/stuff/2-2-0-1917[ 4 ][28.57%]
3.Минотавр (Демо/недемо) https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2745[ 2 ][14.29%]
4.Свидетель с ноутбуком https://anivisual.net/stuff/3-1-0-2762[ 8 ][57.14%]
Всего ответов: 14

Lisper

#3
А тем временем ребята из FaceOFF портировали "Холмы Лафоре" на Nintendo Switch.
Большой Фейсоф приглядывает за тобой. nwhat

Katruna

#4
Итак, я отдала голоса за :

Холмы Лафоре. Сама уже читала новеллу Флойда, но любопытно еще раз перечитать + послушать мнение остальных клубчан.

Реквием Темного Лорда. Не читала, но выглядит вполне себе любопытно, да и думаю, будет что сказать автору проекта, указать на ошибки и т.п.

Свидетель с ноутбуком. Не читала, выглядит очень достойно , графика радует глаз, затравка сюжета тоже. + короткая и кинетика. почему бы и не да?

Остальные проекты по разным причинам не очень хочу выносить на съезды.

Минотавр - выглядит оч интересно, но демка. Лучше я в будущем приобрету полный проект и буду спокойно в него играть.

Экон -  при всем уважении к Флойду, синопсис как-то не так сильно зацепил. Может в дальнейшем самостоятельно все же прочту.
Сообщение отредактировал Katruna - Пятница, 14/Авг/2020, 09:03
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Ultra_Scream

#5
Когда увидел наконец голосование, думал точно отдать голос за Минотавра и ещё одной какой-нибудь. После того же, как прочитал описания каждой новеллы, то сильно растерялся. По-прежнему хотеть галочки для Минотавра на фоне остальных кандидатов было бы лицемерным узколобством для меня. Тем более, что я играл демку.

Поэтому мой голос был отдан за "Свидетеля с ноутбуком" - меня сильно привлек его сеттинг постапокалипсиса, это почти слабое мое место)
А также "Холмы Лафоре" - просто потому, что на втором месте по степени заинтересованности.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#6
В этот раз мои предпочтения полностью совпали с Катриной. 

1 Нет. При всей моей симпатии к Флойду другая его новелла смотрится для меня куда интереснее.

2 Да. А вот похоже на какое-то продолжение Токио, и потому выглядит годно.

3 Да. Вроде довольно известная в РУВН новелла, у неё даже продолжение есть. Хотя большие буквы в описании чуть отпугивают.

4 Нет. Проголосовал бы за, но не хочу опять всяких рассуждений про демки и здравый смысл.

5 Да. С одной стороны я по прежнему мечтаю прочесть все с Джема, и, признаться подустал немного от хорооров. С другой - больно уж любопытно выглядит.

П. С. Да, я знаю, что следят. Свитчовцы молодцы! 
П. С. Паны, а ту демку, что мы обсуждаем сейчас, кто-нибудь читает? А то я вроде объявил, и никто не пишет ничего.

Floyd

#7
Проголосовал за Холмы (годнота, да и автор человек хороший) и за Свидетеля - описание не зацепило, но я повелся на картинку.

Katruna

#9
ну такая уж борьба..
что печально- сие пример и доказательство того, что в голосовании с демками "Четыре встречи" и "Бесконечные миры" - была жесткая накрутка голосов :(
и хрен как этого избежать в дальнейшем..
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#10
Ага. И полное отсутствие отзывов про Миры лишнее тому подтверждение. Может, нам и впрямь вместо голосования между собой все решать?

Floyd

#11
Как автор, хочу попросить законного президента Беларуси клуба пана Хемуле убрать из голосования новеллу "Холмы Лафоре". Мнения о ней интересующих меня клубчан уже получил в ЛС, а слышать хейт в свою сторону от остальных желания нет.

Ultra_Scream

#15
В пятницу через два дня голосование уже закрывается, верно? Или мы еще не определились со его сроком проведения?) nbaka
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Среда, 19/Авг/2020, 16:31
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование для Двадцать пятого съезда (Не совсем заранее объявлено)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: