Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбор новеллы для седьмого съезда (Вы все и так знаете, что это.)
Выбор новеллы для седьмого съезда
Что выбираете?
1. Алый Шарф https://anivisual.net/stuff/2-1-0-267 [ 4 ] [21.05%]
2. Санатор: Хроники Ройштадта https://anivisual.net/stuff/3-1-0-1738 [ 1 ] [5.26%]
3. Всё начинается в тавернах https://anivisual.net/stuff/2-1-0-218 [ 9 ] [47.37%]
4. Грех htps://anivisual.net/stuff/3-1-0-2221 [ 4 ] [21.05%]
5. С разбитым сердцем https://anivisual.net/stuff/12-1-0-2213 [ 1 ] [5.26%]
Всего ответов: 19

Хемуль

#1
До сих пор жаль, что стримы нас безвременно покинули. Надеюсь, других потерь в ближайшее время не предвидится.

В остальном, всё как обычно. Возможность мультивыбора всё ещё отключена, так нас тут всё ещё не очень много (но хоть ещё меньше, к счастью, не стало). Если кто-то с этим не согласен, то пишите, вдруг я опять что-то напутал.

Целях трёх кандидатов перенесла с прошлого голосования панна Дракон, одного - предложили в комментариях к соответствующей новеллы (хоть и не в рамках клуба, но все же), ещё одного я сам, вероломно воспользовавшись отсутствием последнего кандидата и своей непомерной наглость (надеюсь клуб меня простит за этот шаг, к следующему голосованию обещаю свои переводы не предлагать).

Всех ли устроили кандидаты? Если нет - то пишите, если да - то голосуйте!
П.С. И если вдруг будут какие-то внеплановые стримы то хотелось бы... А, точно их же больше, кажется, не будет. Увы...

П.П.С. Голосование продлится до той поры, пока в нём не выявится явный лидер (или пока не станет очевидным его отсутствие), после чего будет провозглашён новый съезд, а также начнётся и сбор новых кандидатов! Впрочем их, конечно же, можно предлагать и сейчас, что было бы даже лучше с целью экономи времени клуба.

hyppocampus

#3
Она выглядит милой и няшной. А вдруг там не будет ни семенов, ни чернухи? Кмк, стоит попробовать.
put a doll inside a doll

Katruna

#5
Цитата hyppocampus ()
Она выглядит милой и няшной. А вдруг там не будет ни семенов, ни чернухи? Кмк, стоит попробовать.

там будет очень приятный юмор) по крайней мере, мне он очень нравиться Х)
Сообщение отредактировал Katruna - Вторник, 10/Дек/2019, 12:33
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

#9
Видать, в преддверии новогодних праздников клубчанам захотелось чего-то светлого и весёлого.
Я тоже голосовал за Таверну (но "С разбитым сердцем" записал-таки в виш-лист).

Katruna

#10
да вот же, честно говоря, реально хочется какого-то позитива) а то, предыдущие две новеллы..ну не скажу, что они прям очень легкие и позитивные Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#11
По-моему предущие все новеллы :-) За исключением разве что Лоста, но и там все, думаю, не так просто, как кажется на первый взгляд. Ну, и в честь НГ можно бы было рассмотреть, например, Медведицу, но её в этот раз так никто и не предложил.

hyppocampus

#12
А демки мы не обзираем? Я бы на следующий раз Athanasy предложил, если вдруг да.
И играть недолго, и проект вроде бы крутой, а если разрабам интересно - ну так тем более.
put a doll inside a doll

Хемуль

#13
Обзираем, вполне, хоть и не все здесь этому рады (демку Лоста вполне рассмотрели). Во всяком случае, как вариант для голосования вполне засчитано, соответственно осталось ещё 4 кандидата(но, к слову для предложения клубу новелл все же есть отдельная тема на форуме и лучше бы писать об этом туда).

Хемуль

#14
Если что, из требований к предложенным новеллам на данный момент только сравнительно малая известность (БЛ, ДДЛК, Катаву, Фейт, Кланнад, Сайю и т. д. и так все пройдут), доступность на каком-либо бесплатном ресурсе (иначе есть риск, что отзывов почти не будет) и наличие русского языка. Всё то, что соответствует этим критериям, вполне можно предлагать.

Gremlin12

#15
Там еще фурри, судя по скриншоту. Не каждому такое по душе.
Раз победитель обозначился, решил уже скачать, но почему-то не получается, дропбокс пишет файл не найден. У вас скачивается?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбор новеллы для седьмого съезда (Вы все и так знаете, что это.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: