Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбор новеллы для четвёртого съезда (На выборах голосуйте за... то, что вы хотели бы обсудить!)
Выбор новеллы для четвёртого съезда
Что прочесть, мои други, изволим?
1.Шепотки https://anivisual.net/stuff/3-1-0-1502[ 1 ][6.67%]
2.В объятьях бездны https://anivisual.net/stuff/3-1-0-2091[ 2 ][13.33%]
3.Мистический компас https://anivisual.net/stuff/15-1-0-2080[ 3 ][20.00%]
4.Амбрэ https://anivisual.net/stuff/3-1-0-1930[ 6 ][40.00%]
5.Охота на Снарка https://anivisual.net/stuff/3-1-0-2021[ 3 ][20.00%]
Всего ответов: 15

Хемуль

#1
Как-то так. Возможность мультивыбора пока что отключена, так нас тут ещё слишком мало. Или включить всё же стоит?

Как меня и просили я сам добавил оставшихся кандидатов. Первого в робкой(и, надо признать, совершенно глупой), что кто-то пару слов скажет не только про саму ВН, но и про мой перевод. Второго - так как мне было бы очень любопытно глянуть, как бы Пан Бабочка стал бы критиковать на стриме свой собственный (и не только) проект.

Всех ли устроили кандидаты? Если нет - то пишите, если да - то голосуйте!
П.С. И если стрим по Мирту, всё-таки, состоится, то хотелось бы, чтобы многоуважаемый Пан сказал бы в нём пару слов и про это голосование.

П.П.С Голосование продлится до окончания третьего (второго с половиной) съезда после чего будет оглашён четвёртый съезд, а также начнётся и сбор новых кандидатов! Впрочем их, конечно же, можно предлагать и сейчас.

Gremlin12

#2
Ну, можно традиционно эту добавить, единение сердец(не предлагал её потому что думал она автоматически с того голосования перейдёт в это)
https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1419
Выглядит, вроде как, многообещающей.

Цитата Хемуль ()
Первого в робкой(и, надо признать, совершенно глупой), что кто-то пару слов скажет не только про саму ВН, но и про мой перевод.


Можно, только насчёт конкретно перевода вряд ли что скажу, английский знаю плохо, ну хоть насколько литературно вышло посмотрим.

Ziczin

#3
Gremlin12,  На пятом съезде посмотрим (А где собсна третий был? Меня же вроде не так долго не было)
Я композитор.
Моя тема - https://anivisual.net/forum/33-3957-1
В ЛС не отвечаю! Пишите в ВК или на почту!

Хемуль

#4
Третий идёт сейчас, так как голосование для него меня просили не проводить. Да, Единение сердец автоматически переходит на следующий съезд, скоро добавлю.

Aspote

#5
Цитата Хемуль ()
мне было бы очень любопытно глянуть, как бы Пан Бабочка стал бы критиковать на стриме свой собственный (и не только) проект

С удовольствием бы постримил Csualties of Cool, если всё будет норм (включая мои траблы с компом). Можно, в принципе, это сделать вне рамок клуба, у меня есть масса мыслей, которыми я бы хотел поделиться.

Хемуль

#7
Уже бы не было, боюсь. Но если хотите, то могу и пересчитать ваш голос. Лично я всегда был бы рад стриму, так что вполне можно и вне клуба (но сперва предлагаю дождаться окончания голосования, вдруг всё же победит).
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Выбор новеллы для четвёртого съезда (На выборах голосуйте за... то, что вы хотели бы обсудить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: