Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Я жить хочу, хоть здесь и счастья нет (Yet another one kinetic novel)
Я жить хочу, хоть здесь и счастья нет

Mystical_Nobody

#1
Я жить хочу, хоть здесь и счастья нет

Жанры:
Драма, кинетическая новелла

Описание:
Что же такое, это пресловутое счастье?
На этот вопрос уже несколько лет ищет ответ наш главный герой.
Его друзья — книги, дом — скамейка в парке, а жизнь — чёрно-белое кино, где ему отведена роль зрителя.
Но что, если из молчаливого наблюдателя парень перевоплотится в актёра?
Сможет ли он найти ответ на свой вопрос?

Команда:
Сценарий, код, подбор музыки — я.
Художественное оформление и редактура — https://www.instagram.com/waterlouper/

Кто требуется:
Пока никто, команда собрана :3
Но если вы очень хотите присоединиться, то пишите

Движок:
RenPy

P.s. Чукча не писатель, чукча читатель(а также программист), но попробовать стоит :D
Кто хочет присоединиться к проекту, или же просто дать советы/покритиковать. Пишите — буду рад. Вк: https://vk.com/mystical_nobody
Сообщение отредактировал Mystical_Nobody - Четверг, 18/Окт/2018, 05:01
Так может нам взять,
Друг друга обнять.
Война – это плохо, ты знаешь?

InsaneChronos

#2
Бездомные люди не ищут ответ на вопрос о том, что такое счастье. Они ищут, что пoжpaть и где пocpaть.
Слава Украине! Путин хуйло!

Mystical_Nobody

#3
InsaneChronos, спасибо. Я, тогда, пожалуй, разработку то прекращу. А тему удалю, чтобы глаз не мозолила.
Так может нам взять,
Друг друга обнять.
Война – это плохо, ты знаешь?

Mystical_Nobody

#4
Собственно, именно для такого мне и нужен редактор., Кстати, InsaneChronos, не желаете примерить на себя эту роль?
Так может нам взять,
Друг друга обнять.
Война – это плохо, ты знаешь?

InsaneChronos

#5
Цитата Mystical_Nobody ()
Я, тогда, пожалуй, разработку то прекращу. А тему удалю, чтобы глаз не мозолила

Да, так будет лучше.
Слава Украине! Путин хуйло!

Mystical_Nobody

#6
Цитата InsaneChronos ()
Да, так будет лучше.

Если бы так было лучше, то это был бы не конкурс любительских визуальных новелл, а тред на борде. А лучше, как раз, было бы не разбрасываться словами, а помочь сделать хорошую новеллу
Так может нам взять,
Друг друга обнять.
Война – это плохо, ты знаешь?

DellyTorra

#7
Цитата InsaneChronos ()
Да, так будет лучше.


Сейчас бы прислушиваться ко мнению всех подряд в интернетах.

Mystical_Nobody, желаю вам удачи в разработке новеллы) Идея интересная.

Mystical_Nobody

#8
DellyTorra, Спасибо.
Ну, прислушиваться одно, а воспринимать всерьёз — совершенно другое.
Таки апдейт. Прописал биографии персонажей, а также более детально расписал изначальную концепцию и исправил множество логических несостыковок (в том числе про бездомного) /теперь это, хоть и отдалённо, но смахивает на костяк сюжета, а не просто разрозненные мысли, соединённые друг с другом/
Прикинул оформление новеллы в фш(вам я его, конечно же не покажу. Не потому, что я жадный, а потому, что показывать пока нечего). Ну и начал подбирать музыку. На этом, пожалуй, с апдейтом всё.
Ах да, ещё я неожиданно для себя нашёл художницу
Так может нам взять,
Друг друга обнять.
Война – это плохо, ты знаешь?

Patriot1985

#9
Интересная идея! и не соглашусь с первым постом о том что бездомный не ищет счастья, все люди ищут счастья, ради этого и живем!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Я жить хочу, хоть здесь и счастья нет (Yet another one kinetic novel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: