Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Поющий в ночи (Детектив: туман и совы)
Поющий в ночи

47-Кам

#16
Много концовок планируете? Можно будет свести стресс к нулю? Сделаете короткий трейлер и обложку? Сюжет уже интригует и рисовка тоже отличная. funny happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Пахалк

#19
Цитата Evamoon ()
Не нравится мне это цг. Надеюсь, что авторы свои предпочтения в тексте никак не проявят.

Я уже отмечала, что это не намек на гейщину, её там не будет.

Цитата 47-Кам ()
Много концовок планируете? Можно будет свести стресс к нулю? Сделаете короткий трейлер и обложку?

Примерно четыре, но могут еще добавиться. По обнулению стресса у меня была одна забавная идея, обговариваем со сценаристом. Обложка уже есть в первом сообщении. Про трейлер сказать сложно, ибо у нас довольно дофига контента на разработку.
Цитата 47-Кам ()
Сюжет уже интригует и рисовка тоже отличная.

Ааав, спасибо! (Сценарист, на самом деле, даже ждал вас в нашей темке, сценарист порадовался, что вы пришли хд)
Улыбаемся и пашем

Evamoon

#20
taocess, я же им не приказала, а выразила надежду, как обычный потребитель.
Цитата Пахалк ()
её там не будет
это хорошо.

Капитан_Истерика

#21
Цитата 47-Кам ()
Много концовок планируете? Можно будет свести стресс к нулю? Сделаете короткий трейлер и обложку? Сюжет уже интригует и рисовка тоже отличная


Приятно видеть вас в нашей теме)
Концовок будет не очень много - я планирую сделать упор на получение одной конкретной, но, конечно же, будут и альтернативные.
По поводу шкалы стресса - в зависимости от выбора она либо не будет пополняться, либо будет расти. Но в паре случаев действия игрока смогут привести и к тому, что она немного убавится. Однако сбить её в ноль не получится: по моему мнению, люди со стрессом на нуле - это те, кто сидят на антидепрессантах как минимум. В любом случае, это тревожный звоночек. К тому же, главному герою предстоит расследовать не просто убийство, а целую серию, тут даже человеку с железной закалкой придётся несладко. А ведь расследование - это лишь одна из проблем гг. У него, как и у других людей, помимо работы есть личная жизнь и ворох проблем, тянущихся из прошлого. Однако для того, чтобы получить правильный результат, ему - и, конечно же, игроку - придётся сохранять спокойствие там, где иногда этого не хочется. Впрочем, последствия выбора не обещают быть всегда очевидными.
В данный момент у нас очень много работы над основным контентом. Наличие различных дополнительных плюшек целиком и полностью зависит от того, как мы вложимся в сроки.
Но мы надеемся порадовать всех хотя бы готовой игрой)

Цитата Evamoon ()
Не нравится мне это цг. Надеюсь, что авторы свои предпочтения в тексте никак не проявят.


Разве я где-то заявлял о своих предпочтениях?
Я заметил, что это далеко не первый комментарий от вас подобного плана. Если у вас неприязненное отношение однополой любви - чекайте жанры в описаниях работ. Если я не ошибаюсь, такие вещи указываются авторами заранее. В нашей теме подобного жанра не стоит)

Пахалк

#22
Отчёт по проделанной работе.
Сценарий: Сценарист таинственно шуршит тетрадочкой в дискорте и злобно ржёт. Видать, пишет.
Граф. часть: Путем полной свободы выбора, что рисовать, эта неделя посвящена спрайтам второстепенных персонажей.
Прикрепления: 4570575.jpg (230.6 Kb)
Улыбаемся и пашем
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Contest #4 » Поющий в ночи (Детектив: туман и совы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: