Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Что такое "черты" или Почему девочка хромает (Пять важных советов про героев)
Что такое "черты" или Почему девочка хромает

anteUp

#2
Мне, как мимокрокодилу, интересующемуся не сценарным искусством, а концепт-артом, советы понравились, но... :)
Nordik, свои статьи лучше публиковать в блоге, а в этом разделе создать тред с ссылками на них.
Seven for a secret never to be told

Nordik

#3
Не совсем понимаю, зачем усложнять путь к информации. Кто-то здесь что-то ищет в чужих блогах? Не лучше ли тогда постить в ВК, в блогах давать ссылку на ВК, а тут давать ссылку на блог?)
Раз вы считаете, что моим заметкам тут не место, больше их тут и не будет) Приношу извинения. Не хотел нарушать форумную идиллию. С этими двумя постами поступайте, как считаете нужным.

Kola

#4
Мне тоже понравилось, теперь думаю кому бы из своих персонажей ногу переломать :)

NV

#5
Nordik, блоги не в смысле "ваш личный блог", а коллективный блог анивизы (тупо коллекция статей от юзеров на разные темы), в шапке в навигации ссылка есть. Здешний форум в плане поиска информации хаотичен чуть более чем полностью и больше похож на доску объявлений, ваши статьи быстро уползут и затеряются. Чтобы сохранить информацию для потомков и юных авторов, удобнее как раз публиковать там, а здесь в едином треде сигналить, мол, новый выпуск "советов начинающим" вышел.

(хотя блоги - это гораздо более кровожадное место, конечно...)

anteUp

#6
Цитата NV ()
блоги не в смысле "ваш личный блог", а коллективный блог анивизы (тупо коллекция статей от юзеров на разные темы)

Именно.

Цитата NV ()
здесь в едином треде сигналить, мол, новый выпуск "советов начинающим" вышел.

Практика, конечно, не самая распространенная, но если вы планируете большой цикл статей, то почему бы и не да :)
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание сценария » Что такое "черты" или Почему девочка хромает (Пять важных советов про героев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: