• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание графики » Цены, качество, время (Как вы оцениваете качество и цену спрайта, CG?)
Цены, качество, время

RosaFalter
Дата: Среда, 07.07.2021, 04:04 | Сообщение # 16
Проверенный
Награды: 0
Basturmator, К сожалению очень часто встречаюся люди, которые считают, что подобное допустимо. Не знаю насколько часто среди такситов (я не таксист), но среди дизайнеров и художников очень распространенный случай) И если большинство людей понимают, что такси - это платное удовольствие, то почему-то рисунок или дизайн считается чем-то за что платить не нужно.  nmda

Aleks-sempai
Дата: Среда, 07.07.2021, 04:38 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 3
Соглашусь, что "маленькие" игроделы не хотят или просто не могут платить за ресурсы, будь то музыка, сценарий или рисунок... Но крупные компании вкладывают ОГРОМНЫЕ деньги в свои проекты.

RosaFalter
Дата: Среда, 07.07.2021, 14:46 | Сообщение # 18
Проверенный
Цитата Sempai_2005 ()
Соглашусь, что "маленькие" игроделы не хотят или просто не могут платить за ресурсы, будь то музыка, сценарий или рисунок...

Да и те, кто не могут себе это позволить, я их понимаю. Но для таких людей есть огромное кол-во бесплатных ресурсв со спрайтами, фонами, фотографиями, музыкой и тд. ) Но если человек хочет что-то большее, то будь готов что придется за это заплатить. Это обычный рынок, конкуренция. Когда у художника есть, выбор взять платный заказ или беспланый, тут зачастую все очевидено. Я как человек который раньше рисовала всем кто попросит...скажу что это ад. Мне потом трудно вообще было сесть за планшет, настолько я ненавидела рисование) И кстати заметила такую особенность, что люди которым рисуешь бесплатно... не от каждого из них элементарного "спасибо" дождешься, от этого художник становится эмоционально опусташенным. В общем тут все сложно ахах
Я тут вспомнила один стих который очень люблю. Он правда не про художников, а про крафтеров и рукодельников, но я так понимаю у многих творческих людей, да и не только, похожие проблемы)

Цитата
Но крупные компании вкладывают ОГРОМНЫЕ деньги в свои проекты.

Так и есть. Поэтому что потом эти траты, окупаются с лихвой ))

Сообщение отредактировал RosaFalter - Среда, 07.07.2021, 20:28

Хемуль
Дата: Среда, 07.07.2021, 19:32 | Сообщение # 19
Друг сайта
Награды: 27
Стих из одной строчки?..

Сообщение отредактировал Хемуль - Среда, 07.07.2021, 19:32

RosaFalter
Дата: Среда, 07.07.2021, 19:47 | Сообщение # 20
Проверенный
Цитата Хемуль ()
Стих из одной строчки?..
Ой, спасибо что заметил ахах сейчас исправлю, видимо скопировался как-то не так )

Сообщение отредактировал RosaFalter - Среда, 07.07.2021, 20:27

Aleks-sempai
Дата: Четверг, 08.07.2021, 00:44 | Сообщение # 21
Проверенный
Награды: 3
Да, какой правдивый стих... (!_!) (Q_Q)
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание графики » Цены, качество, время (Как вы оцениваете качество и цену спрайта, CG?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: