Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Услуги] Программист на движках Ren'py и Godot (Языки: Python, GDScript)
[Услуги] Программист на движках Ren'py и Godot

bamboo

#1
Программист с опытом создания новелл и 2D квестов на двух движках, скриптов и приложений на питоне. Дважды принимала участие в джемах на этом сайте (разработка игры за неделю) в разные годы, так что игры в моем профиле можно посмотреть в качестве примера работы.

Работаю платно. Цену высчитываю в зависимости от времени, которое будет потрачено на качественное выполнение поставленной задачи. 

Пишите либо в лс на сайте, либо в discord (bamboo#0576)

MaxPower

#2
Долго искал человека, который сделает мини-игру для моей ВН, да и в целом поможет разобраться в вопросах связанных с движком. В итоге решил заглянуть сюда, на биржу и наткнулся на объявление  bamboo.   
Если вы хотите найти себе отличного программиста на Renpy, то вы зашли по адресу.  Все, что я просил всегда выполнялось вовремя. Если у вас есть вопросы, то на них вам обязательно ответят и реализуют. Очень советую работать именно с ней.

LastShard

#3
Блин, почему эти два сообщения в связке выглядят так смешно? )))
Не мне судить конечно. )
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.

bamboo

#4
Цитата LastShard ()
Блин, почему эти два сообщения в связке выглядят так смешно? )))Не мне судить конечно. )
А я то думаю, что ко мне предложения с этого форума стали активно поступать в последнее время... А это ты мне тему поднял со дна.)

LastShard

#5
Цитата bamboo ()
тему поднял со дна
Н - некромант.
Не благодарите. )
Я знаю то, во что вы, люди, просто не поверите. Эти знания исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Услуги] Программист на движках Ren'py и Godot (Языки: Python, GDScript)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: