• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Закрыто][Услуга]: Программист Unity
[Закрыто][Услуга]: Программист Unity

Bicardine

Совершеннолетний Unity-джун запилит новеллу с любым рейтингом/жанром.
Делаю новеллы как простенькие, так и требующие написания доп. функционала (за исключением новелл по типу клуба романтики).

[Движок]: Unity
HRP (освещение), Linq (кодерская херня, в которую вам лучше не вникать), Dotween (анимации при случае), Lived2D. По монетизации (при нужде): UnityAds или Appodeal + Admob.
[СКВ]: Git + GitHub.

Приятный бонус:
Могу параллельно с этим в партиклы для вашей новеллы, если есть идея как их реализовать. Вместе с этим люблю cinemachine и могу в работу с камерой.

Связь:
Пишите сразу с ТЗ, дизайн-документом, или просто описанием всего нужного функционала (если это что-то необычное или из разряда мини-игр), чтобы я вас не допытывал вопросами.
--

TG: @Bicardine
Discord: Bicardine#8314
Сообщение отредактировал Bicardine - Четверг, 28/Июл/2022, 05:07
Геймджемы это как игра в русскую рулетку: никогда не знаешь отвалится ли игрок в следующую секунду.

ritcka

Bicardine, привет!
Посмотри, пожалуйста, наш проект! Если будет интересно - напиши нам! Будем очень рады сотрудничеству! 
https://anivisual.net/forum/29-4724-1

Bicardine

Пофиксил ссылки. 
Желательно в ТГ писать.
Геймджемы это как игра в русскую рулетку: никогда не знаешь отвалится ли игрок в следующую секунду.

naznaz

должен выразить слова безмерной благодарности этому человеку. действительно отвественный, креативный и умелый кодер. а креативность в работниках стоит ценить выше всего! всецело за него ручаюсь. скажу честно: без него этого проекта не вышло бы - https://anivisual.net/stuff/38-1-0-4243. все парктиклы, анимации и другие приколюхи в этой новелле - его идея. так что, поверьте, с Bicardine визуал вашего проекта будет на высоте.

Bicardine

Теперь вновь актуально. 
Также сейчас проходит западный джем. можем поучаствовать и в нем. Но не против обычных не коммерческих или коммерческих полноценных новелл.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » [Закрыто][Услуга]: Программист Unity
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: