Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » dext17 [15]
Результаты поиска

dext17

#2 | Тема: Ищем художников(хентай)
Если кратко, то сюжет прост и банален: Волей судьбы и собственной жадности вы оказались в Англии в очень непростое время. И под давлением обстоятельств стали собственников некой ведьмы(Какой догадаетесь сами?). Эти самые обстоятельства на вас не слабо давят, некая ведьма не желает прислушиваться к голосу разума считая вас чуть ли не главным злом. Ситуация накаляется. И собственно все. Дальше ваш выбор, что и как произойдет. Планируем несколько сюжетных поворотов и много концовок.

А платить столько сколько запросит художник. При условии, что он не просит больше чем его коллега, и рисует не хуже.
Сообщение отредактировал dext17 - Пятница, 05/Май/2017, 19:07

dext17

#3 | Тема: Ищем художников(хентай)
Не совсем понял про стиль. Стиль зависит от художника. Дня через три смогу показать первый готовый фон. Желательно, что бы спрайты гармонично сочетались с фонами.

На раскраску уже есть пара желающих, а на лайн арт по прежнему никого. Печаль-беда :(

Может кто подскажет места где можно поискать художников?

dext17

#6 | Тема: Нужен Сценарист(хетнай новелла по миру Гарри Поттера)
Коротко о планируемом сюжете игры:
События после окончания канона. Играем за Драко. События происходят в Хогвартсе, где все герой решают доучиться. От симулятора свиданий с максимум поцелуями и свадьбой с понравившейся девушкой в конце истории. До отыгрывания роли помешанного чистокровного мерзавца с очень жестким 18+.

Новелла больше хентайная, так что сюжет и наполнения будут больше ориентироваться на данную публику.

Картинки.

dext17

#8 | Тема: Нужен Сценарист(хетнай новелла по миру Гарри Поттера)
Цитата Tsume ()
Мне даж интересно, как вы выкрутитесь в своей новелле.
Как выкрутимся? События происходят после конца седьмой книги.
Цитата Nerou ()
О, я хочу быть сценаристом. Я люблю мир ГП. Да и пишу неплохо)
Уже есть, и он производит впечатления профессионала, правда с ГП знаком поверхностно. Поэтому, сначала посмотрим, что у него получиться.

dext17

#10 | Тема: Ищу писателя/редактора 18+
Приветствую!

Мы делаю визуальную новеллу 18+ по миру Гарри Поттера.

В наличии есть черновик сюжета(демки), и под него рисовались сцены. Но к сожалению, это именно что черновик. То есть что, кто говорит и делает понятно, но красиво и грамотно это не расписано. Поэтому очень нужна помощь человека разбирающегося в грамотном написании диалогов! Естественно за денежку. Ну и вам должно быть больше 18 лет.

Если желающие найдутся, пишите в личку!
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » dext17 [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: