Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Услуги программиста
Услуги программиста

ritcka

#16
_mudblood,  привет!
Посмотри, пожалуйста, наш проект! Если будет интересно - напиши нам! Будем очень рады сотрудничеству! 
https://anivisual.net/forum/29-4724-1

_mudblood

#17
Освободился.
Хотелось бы поработать над какой-нибудь милой и кроткой новеллой/игрой. Бесплатно, готов взять на себя многие трудности с разработкой и последующие.
По поводу других проектов, всё так же, как и было.

НЕ занимаюсь/НЕ интересует - Взлом чужих проектов; Проекты по типу Клуба Романтики; Коммерческие проекты, которые обещают оплату только после релиза или процент.

Теперь, связь есть и через телеграмм - @mud_blood
Сообщение отредактировал _mudblood - Понедельник, 09/Авг/2021, 17:31

Dezlow

#19
Цитата _mudblood ()
Я программист-разработчик с опытом в геймдеве. Умею работать в Unreal Engine 4, Ren'Py, Unity. Работаю с языками C++, C#, Java, OpenGL.
Ссылку на github профиль в студию.
Software Engineer
GitHub

JacoJafe

#20
Срочно нужен программист, по одной аниме мы с командой крипто проекта (https://cryptorobotics.co/ru/) готовим коин и нужен человек что умеет создавать и поддерживать работу крипты, сервера и всего связанного, в идеале кто-то кто может сделать крипто проект под ключ и смотрел много аниме 90х (пока название раскрывать не могу, это в лс)

_mudblood

#21
Dezlow, Честно говоря, не веду гит уже более чем несколько лет, да и никогда не было нужды в нём. Есть один старый репозиторий, но он приватный. Если кому-то будет так необходимо увидеть моё портфолио, что бы убедиться в моей профпригодности для разработки визуальной новеллы, те получат доступ, или увидят мою последнюю работу, даже не связанную с новеллами, а с более серьёзным бэк/фронт и нет кодом.

JacoJafe, Не интересует.

Я занят, как освобожусь, напишу тут.
Обновил описание.
Сообщение отредактировал _mudblood - Вторник, 23/Авг/2022, 08:57
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Программисты и прочие » Услуги программиста
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: