Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ][БЕСПЛАТНО] Сделаю для вас любую композицию. (Без смс и регистрации!)
[УСЛУГИ][БЕСПЛАТНО] Сделаю для вас любую композицию.

Tenebris_Feles

#1
Здравствуйте ребята!

Я готов сделать музыкальное сопровождение, в неограниченом количестве, почти в срок, и это всё абсолютно бесплатно! (разумеется если проект мне понравится) nlol
Примеры моих работ залил на диск, однако предупреждаю что там есть работы которые не совсем подходят по жанру к визуальным новеллам, но это надеюсь не повлияет на здравую оценку моих умений.

п.с. работаю бесплатно из-за того что у меня и так есть деньги и это больше как порыв души.

Надеюсь вам понравится, и мы будем сотрудничать nlove
Сообщение отредактировал Tenebris_Feles - Вторник, 18/Авг/2020, 10:32

Ibis59

#4
добрый день. Ищу музыканта для выполнения демо-версии новеллы, сюжет которой разворачивается на востоке. Сейчас идёт отрисовка визуальной части, новелла планируется на мобильные устройства, со вставкой рекламы. Пожалуйста, напишите, если заинтересовало. В случае успеха демо оплачиваю 10% от всей выручки за продажу (демо версии). Если людям понравится укороченная версия, примемся за полную.
Художник по персонажам. По всем вопросам ВКонтакте.

Marcel

#5
Tenebris_Feles, добрый день! Ещё актуально?

Добавлено (09.08.2021, 14:37)
---------------------------------------------
Tenebris_Feles, добрый день! Ещё актуально?

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Музыканты, звуковики » [УСЛУГИ][БЕСПЛАТНО] Сделаю для вас любую композицию. (Без смс и регистрации!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: