• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Есть интересная идея создания игры,заглядывай (новелла) (Не хотите создать команду?)
Есть интересная идея создания игры,заглядывай (новелла)

shtanydeda
Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 12:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Привет)Уже несколько месяцев есть идея сделать свою новеллу.По типу КР.(больше нормальных новелл я не знаю..)
Есть готовые идеи для историй,сценарий могу написать сама.
Если ты умеешь хорошо рисовать,хочешь развиваться или владеешь языком программирования даже на начальных стадиях,пиши мне .
Если у нас будет молодая команда,которая особо не разбирается в этом,мы коллективно будем помогать друг другу во всем!) Жду❤️

Начинающий сценарист,могу помочь с вашей Новеллой.

Сообщение отредактировал shtanydeda - Четверг, 25.06.2020, 16:11

Ultra_Scream
Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 16:14 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 6
Цитата shtanydeda ()
хочешь развиваться или владеешь языком программирования даже на начальных стадиях
Вот это мой случай, сразу два в одном - разбираюсь в RenPy, могу собрать с начала до конца. Но текущих навыков и знаний мне мало, так что хочу углубиться в него. У меня есть практически готовая новелла, но надо немного доработать её + есть своя сценарная заготовка и четкое видение для второй, только вот сложности с продумыванием персонажей (залезть в их мозг и думать как они) и бытовых диалогов. Готов принимать участие чисто за идею)

Любишь кодить, люби и сценарий возить © Инди

shtanydeda
Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:08 | Сообщение # 3
Пользователь
Ultra_Scream, Ultra_Scream, супер,напиши мне пожалуйста,обсудим. Мой тг в теме

Начинающий сценарист,могу помочь с вашей Новеллой.

Gremlin12
Дата: Понедельник, 22.06.2020, 12:06 | Сообщение # 4
Проверенный
Что за КР?

Ultra_Scream
Дата: Понедельник, 22.06.2020, 12:09 | Сообщение # 5
Проверенный
Цитата Gremlin12 ()
Что за КР?
Клуб Романтики

Хемуль
Дата: Понедельник, 22.06.2020, 13:59 | Сообщение # 6
Друг сайта
Награды: 22
Ого, впервые слышу про такую новеллу. Я сперва решил, что контрольная работа...

Ultra_Scream
Дата: Понедельник, 22.06.2020, 17:37 | Сообщение # 7
Проверенный
Хемуль, я тоже впервые про КР услышал от неё. А почему сам не натыкался на эту игру, то прежде всего по той причине, что вся серия игр Клуба Романтики предназначена исключительно для Android либо iOS, для винды или мака нет, это чисто мобильное приложение. А на телефоне я собственно не играю.Вторая причина - их игры по сути являются симуляторами свиданий с акцентом на текст и явным прицелом на женскую аудиторию.
А третье то, что в качестве движка используется Corona SDK на языке lua. Ни в одном списке или рекомендации не видел, чтобы предлагался такой вариант для создания полноценных визуальных новелл. И это тоже меня озадачило, помимо этого я не смог сходу найти шаблонов для новеллы. Т.е. графику и интерфейс там надо делать с нуля, по всей видимости.

Хемуль
Дата: Понедельник, 22.06.2020, 17:58 | Сообщение # 8
Друг сайта
Награды: 22
Ну, это как раз меня не удивляет. Все жена Андроид обычно использует движки, не те же, что на ПК

plnkf
Дата: Пятница, 14.08.2020, 17:57 | Сообщение # 9
Пользователь
shtanydeda, если ещё не поздно, скинь свой тг пожалуйста

AnnaLacrow
Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 11:16 | Сообщение # 10
Проверенный
Награды: 2
Привет. Разбираюсь на любительском уровне в tyranobuilder. Так же сценарист и меломан. Если нужна помощь, пишите в личку))

Сообщение отредактировал AnnaLacrow - Воскресенье, 16.08.2020, 11:19
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Есть интересная идея создания игры,заглядывай (новелла) (Не хотите создать команду?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: