Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Есть интересная идея создания игры,заглядывай (новелла) (Не хотите создать команду?)
Есть интересная идея создания игры,заглядывай (новелла)

shtanydeda

#1
Привет)Уже несколько месяцев есть идея сделать свою новеллу.По типу КР.(больше нормальных новелл я не знаю..)
Есть готовые идеи для историй,сценарий могу написать сама.
Если ты умеешь хорошо рисовать,хочешь развиваться или владеешь языком программирования даже на начальных стадиях,пиши мне .
Если у нас будет молодая команда,которая особо не разбирается в этом,мы коллективно будем помогать друг другу во всем!) Жду❤️
Сообщение отредактировал shtanydeda - Четверг, 25/Июн/2020, 15:11
Начинающий сценарист,могу помочь с вашей Новеллой.

Ultra_Scream

#2
Цитата shtanydeda ()
хочешь развиваться или владеешь языком программирования даже на начальных стадиях
Вот это мой случай, сразу два в одном - разбираюсь в RenPy, могу собрать с начала до конца. Но текущих навыков и знаний мне мало, так что хочу углубиться в него. У меня есть практически готовая новелла, но надо немного доработать её + есть своя сценарная заготовка и четкое видение для второй, только вот сложности с продумыванием персонажей (залезть в их мозг и думать как они) и бытовых диалогов. Готов принимать участие чисто за идею)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#5
Цитата Gremlin12 ()
Что за КР?
Клуб Романтики
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#7
Хемуль, я тоже впервые про КР услышал от неё. А почему сам не натыкался на эту игру, то прежде всего по той причине, что вся серия игр Клуба Романтики предназначена исключительно для Android либо iOS, для винды или мака нет, это чисто мобильное приложение. А на телефоне я собственно не играю.Вторая причина - их игры по сути являются симуляторами свиданий с акцентом на текст и явным прицелом на женскую аудиторию.
А третье то, что в качестве движка используется Corona SDK на языке lua. Ни в одном списке или рекомендации не видел, чтобы предлагался такой вариант для создания полноценных визуальных новелл. И это тоже меня озадачило, помимо этого я не смог сходу найти шаблонов для новеллы. Т.е. графику и интерфейс там надо делать с нуля, по всей видимости.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

AnnaLacrow

#10
Привет. Разбираюсь на любительском уровне в tyranobuilder. Так же сценарист и меломан. Если нужна помощь, пишите в личку))
Сообщение отредактировал AnnaLacrow - Воскресенье, 16/Авг/2020, 10:19

Маринетт

#11
Здравствуйте! Как успехи? Как назвали игру? Я бы с удовольствием с ней ознакомилась! А если игра еще не вышла, то напишите, пожалуйста, если у вашей игры сообщество Вконтакте? Я бы подписалась, чтобы следить за новостями))

Ella_Smaug

#12
Ultra_Scream, я тоже буду рада посотрудничать!

Добавлено (18.05.2021, 22:04)
---------------------------------------------
Давайте обсудим возможность создание новой новеллы! Есть предложение создать общий чат в вотсап для авторов и сборщиков, которые готовы работать в команде с нуля. Кто знает, может ещё дадим жару знаменитому КР? )) Уверенна, главное - верить в свои силы и действовать сообща! Автор темы и все желающие, пожалуйста напишите напишите мне на почту [email protected] , а то я пока на этом сайте не совсем разобралась )
P. S. Автор темы, прости за наглость если что. ))

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » Есть интересная идея создания игры,заглядывай (новелла) (Не хотите создать команду?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: