Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ella_Smaug [3]
Результаты поиска

Ella_Smaug

#1 | Тема: ИЩУ РАБОТУ СЦЕНАРИСТОМ
Всем доброго времени суток!
Предлагаю свои услуги по созданию сценариев для визуальных новелл.
Работаю во многих жанрах :
Драма, мелодрама, мистика, фантастика, хоррор, боевики, эротика (любое направление : лгбт, гетеро, оргии, свингер ), приключения.
Любимые жанры : мелодрама, драма, ужасы (любое направление - от маньяков до паранормального ).
Язык : только русский.
Авторский стиль : предпочитаю писать максимально простым текстом, который понятен абсолютно любому читателю, но по желанию заказчика могу делать более сложные интерпретации.
По поводу оплаты уверенно сможем договориться, готова на компромиссы.
Рассмотрю все предложения, готова работать с несколькими заказчиками одновременно. Гарантирую выполнение работы в указанный срок.
Также имеется в разработке новая история по типу "Клуба Романтики" с разными путями развития событий в жанре - драма / мистика.
Контакты : [email protected] , либо лс.

Ella_Smaug

#2 | Тема: Есть интересная идея создания игры,заглядывай (новелла)
Ultra_Scream, я тоже буду рада посотрудничать!

Добавлено (18.05.2021, 22:04)
---------------------------------------------
Давайте обсудим возможность создание новой новеллы! Есть предложение создать общий чат в вотсап для авторов и сборщиков, которые готовы работать в команде с нуля. Кто знает, может ещё дадим жару знаменитому КР? )) Уверенна, главное - верить в свои силы и действовать сообща! Автор темы и все желающие, пожалуйста напишите напишите мне на почту [email protected] , а то я пока на этом сайте не совсем разобралась )
P. S. Автор темы, прости за наглость если что. ))

Ella_Smaug

#3 | Тема: ИЩУ РАБОТУ СЦЕНАРИСТОМ
RobotZero, здравствуйте! Я готова выслушать ваши предложения по поводу расценок. Что касается текста - я выслушаю ваши пожелания и напишу небольшую часть главы, так вы сможете оценить мою кандидатуру. Если Вас все устроит, обсудим дальнейшие условия.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ella_Smaug [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: