Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Сцеарист (Помощь в написании, придумывания текста)
[УСЛУГИ] Сцеарист

Viete

#1
Как сценарист только начинаю. Есть большой опыт в написании рассказов, хорошо пишу диалоги. Могу как помочь в написании, так и написать всё с нуля самой.

Лучше обращаться сразу в вк:
https://vk.com/bitraes
Почти белая, почти пушистая

pumpkinofhell

#3
Ubic, слушай, ты прямо заставил меня задуматься на весь день.
Я подумал о фразе:
«А самой трудно будет написать?»
Это как вызов
Теперь если переставить
«Трудно будет самой написать, м»
И вроде ты прав, я согласен, но если пересмотреть с другой стороны. И даже вроде
«Будешь сама писать, не списывай!»
Блин, труднааа.
Няшкот (=^ェ^=) - няша, долгих лет жизни ему и любви :smile_36:

Ubic

#4
Ну так а что?
"напишу сама", "напишешь сама"
Но
"мне нужно написать самой", "тебе нужно написать самой"
Вот не знаю, какой это падеж, но знаю, что так по-русски.

Ubic

#5
pumpkinofhell, слушай, ты мне отомстил. Я вот написал, и сейчас сам думаю. Почему "могу написать сама", но "нужно написать самой"?
Нет, мне искренне жаль иностранцев, изучающих русский язык.

Viete

#8
Ubic, после ваших рассуждений даже теперь не знаю ошиблась я или нет, но всё равно спасибо:D
Почти белая, почти пушистая

Ubic

#10
Цитата Viete ()
после ваших рассуждений даже теперь не знаю ошиблась я или нет

Тогда придется долго ждать человека, которому потребуется такой "сценарист".

Хемуль

#11
А как правильно - могу написать сам или могу написать самому? Разумеется, первый вариант будет верен, второй - разве что, если вы хотите написать самому богу ВН (вдруг такой существует?).
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Сцеарист (Помощь в написании, придумывания текста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: