Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Переводчик
[УСЛУГИ] Переводчик

vaier

#1
Перевожу с английского и на английский. Владею уровнем С1 и свободно могу перевести практически любой текст. Работаю без англоязычного редактора.

Среди выполненных работ много глав манги различной популярности, около 10 визуальных новелл переведённых частично или полностью, несколько хентай проектов среднего объёма и много прочих проектов.

Ценообразование зависит от многих факторов: сложность текста, дедлайны, интерес к проекту, -  но в среднем около 1500 рублей за авторский лист(40к символов с пробелами). Работаю в любом графике, вплоть до крайней срочности, но цена за это соответствующая.

С предложениями пишите в Вк или сюда, если возможности писать в вк нет. Всё вопросы можете уточнить там же.
Сообщение отредактировал vaier - Четверг, 08/Апр/2021, 16:17

vaier

#3
Цитата hurrdurrmacher ()
Я правильно понимаю, что это получается по 50-100р за страницу а4? Со знанием С1, да? Это шутка такая?Я

Я не исчислял никогда объем текста в страницах. Может быть, так и есть. А что-то не так?

Stepler

#5
Цитата hurrdurrmacher ()
Со знанием С1, да? Это шутка такая?

Чем не нравится уровень? C2 здесь не владеет практически ни один переводчик (даже если некоторые думают, что владеют). Про цену ничего говорить не буду, тут вряд ли кто-то что-то будет платить - это да, но придирка к уровню владения - странная.
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Переводчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: