• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Переводчик
[УСЛУГИ] Переводчик

vaier
Дата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:48 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 1
Перевожу с английского и на английский. Владею уровнем С1 и свободно могу перевести практически любой текст.

Среди выполненных работ много глав манги различной популярности, 3 новеллы(A tear of a dangerous rain, Notebook и Cosplay Convention Crisis, однако в последнем мой текст впоследствии почти полностью изменили редакторы) , несколько хентай проектов среднего объёма и много прочих проектов.

Ценообразование зависит от многих факторов: сложность текста, дедлайны, интерес к проекту, -  но в среднем около 1000 рублей за авторский лист, однако могу сделать скидку. Работаю в любом графике, вплоть до крайней срочности, но цена за это соответствующая.

С предложениями пишите в Вк или сюда, если возможности писать в вк нет. Всё вопросы можете уточнить там же.

Сообщение отредактировал vaier - Суббота, 01.02.2020, 17:38

hurrdurrmacher
Дата: Понедельник, 15.07.2019, 17:10 | Сообщение # 2
Проверенный
Награды: 0
Я правильно понимаю, что это получается по 50-100р за страницу а4? Со знанием С1, да? Это шутка такая?

vaier
Дата: Понедельник, 15.07.2019, 18:25 | Сообщение # 3
Проверенный
Цитата hurrdurrmacher ()
Я правильно понимаю, что это получается по 50-100р за страницу а4? Со знанием С1, да? Это шутка такая?Я

Я не исчислял никогда объем текста в страницах. Может быть, так и есть. А что-то не так?

vaier
Дата: Понедельник, 30.09.2019, 14:55 | Сообщение # 4
Проверенный
Up

Stepler
Дата: Понедельник, 30.09.2019, 17:47 | Сообщение # 5
Проверенный
Цитата hurrdurrmacher ()
Со знанием С1, да? Это шутка такая?

Чем не нравится уровень? C2 здесь не владеет практически ни один переводчик (даже если некоторые думают, что владеют). Про цену ничего говорить не буду, тут вряд ли кто-то что-то будет платить - это да, но придирка к уровню владения - странная.

vaier
Дата: Суббота, 01.02.2020, 17:40 | Сообщение # 6
Проверенный
Цены понизились, готов принимать заказы
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Переводчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: