Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Требуется сценарист (+18)
[ИЩУ] Требуется сценарист (+18)

Brodyga_R

#4
Cpaworld, возможно поздновато, но меня так же заинтересовало предложение. На сайте, да и вообще на «новельном фронте» я — новичок. Однако, писать и редактировать разнообразную «литературу» приходилось. Богатая фантазия присутствует чуть ли не в избытке. Жду ответа.
Brodyga_R

Cpaworld

#5
Цитата Brodyga_R ()
Cpaworld, возможно поздновато, но меня так же заинтересовало предложение. На сайте, да и вообще на «новельном фронте» я — новичок. Однако, писать и редактировать разнообразную «литературу» приходилось. Богатая фантазия присутствует чуть ли не в избытке. Жду ответа.

Извините, но какого вы ждете ответа? Вы не знаете что такое ЛС? Я что-то не правильно написал? В чем проблема написать мне в ЛС? Что за нарциссизм?

А если серьезно, я здесь уже больше года и так и не смог найти ни одного адекватного работника, ни за идею ни за деньги. Тут никому ничего не нужно. Иногда мне конечно пишут в ЛС, но все кто писал в итоге слились, без объяснения причин, тратишь на них время и силы, а в итоге все просто исчезают, даже не предупредив. Я конечно понимаю, что тут никто никому ничего не должен, но это, имхо, пздц, уровень знаний современной молодежи, да и не только молодежи, стремится к 0.

Brodyga_R

#6
Cpaworld, чтобы делать такие обвинения, изволь сначала внимательно прочитать сообщение. Я не зря акцентировал внимание на том, что на сайте я только первый день. Я не знаю, как здесь писать в ЛС, а ссылок на ВК, ФБ, ДС и др. я не увидел. Поэтому я и постарался изложить свои сильные стороны в максимально сжатом варианте, дабы заинтересовать потенциального работодателя.
Brodyga_R

Malkovichi

#7
Я бы не стал тут искать кого-то вообще. Сценаристов лучше на каких-то литературных порталах искать вроде комьюнити  фанфиков
Сообщение отредактировал Malkovichi - Воскресенье, 22/Мар/2020, 08:34
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#9
Цитата Хемуль ()
Может, они сами решат, где и кого им искать?
Ну, если он за год поисков никого так и не нашел -можно сделать вывод, что искать стоит в  другом месте. Вообще лично я бы не связывался с гнилым и токсичным рувн комьюнити ни при  каких обстоятельствах. Вероятность найти в этой среде нормального человека близка к нулю.  Я-то знаю о чем говорю.  funny
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Cpaworld

#11
Цитата Brodyga_R ()
Cpaworld, чтобы делать такие обвинения, изволь сначала внимательно прочитать сообщение. Я не зря акцентировал внимание на том, что на сайте я только первый день. Я не знаю, как здесь писать в ЛС, а ссылок на ВК, ФБ, ДС и др. я не увидел. Поэтому я и постарался изложить свои сильные стороны в максимально сжатом варианте, дабы заинтересовать потенциального работодателя.

Надеюсь мы этот вопрос уже решили в ЛС. 
Цитата Хемуль ()
Может, они сами решат, где и кого им искать?

Да ладно тебе, я вот к таким сообществам даже и не обращался, я сижу только здесь и на нескольких англоязычных тематических форумах. Так что любой совет будет кстати. 

Цитата Malkovichi ()
Ну, если он за год поисков никого так и не нашел -можно сделать вывод, что искать стоит в  другом месте. Вообще лично я бы не связывался с гнилым и токсичным рувн комьюнити ни при  каких обстоятельствах. Вероятность найти в этой среде нормального человека близка к нулю.  Я-то знаю о чем говорю.
 
Да везде так, не знаю почему, но мне кажется все дело в образовании и современных технологиях, люди стали инфантильными, их внимание не задерживается долго на конкретных вещах, а когда они сталкиваются с трудностями - просто перелистывают их как пост в соц. сети (убегают от них). И самое плохое в этом - они считают, что это норма. А может быть это я становлюсь старым брюзгой из разряда "раньше было лучше". Но факт в том, что за все время НИКТО не написал ни строчки и это удивительно, хотя казалось бы, что тут может быть сложного, особенно когда тебе для этого даются все инструменты и мотивация.

Хемуль

#12
Ну, возможно, не у всех есть на это время. Плюс, мне кажется, не всем было бы комфортно быть на вторых ролях. Ну, и проекты 18+ тоже любят не все. Просто я не стал бы так обобщать, ведь у каждого свои причины, почему их не заинтересовало такое предложение. А вот предлагать свои услуги и потом исчезать, действительно некрасиво, с этим я полностью согласен.

Malkovichi

#13
Если проект для англоязычной аудитории (а для какой еще он может быть?) То соавторов можно попробовать поискать на тематических порталах вроде f95, lemmasoft, tfgames. Там львиная часть комьюнити как из создателей, так и потребителей обычно и сидит. Но это в зависимости от стилистики проекта. На ф95 в ходу 3dcg, на других больше классику любят.
Сообщение отредактировал Malkovichi - Воскресенье, 22/Мар/2020, 17:16
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Cpaworld

#14
Цитата Malkovichi ()
Если проект для англоязычной аудитории (а для какой еще он может быть?) То соавторов можно попробовать поискать на тематических порталах вроде f95, lemmasoft, tfgames. Там львиная часть комьюнити как из создателей, так и потребителей обычно и сидит. Но это в зависимости от стилистики проекта. На ф95 в ходу 3dcg, на других больше классику любят.

Да, я там и сижу и ситуация там не лучше) Обычно заходят чтобы выяснить какими технологиями я пользуюсь, потом так же исчезают.
Сообщение отредактировал Cpaworld - Воскресенье, 22/Мар/2020, 17:31
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Требуется сценарист (+18)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: