Anivisual Contest #4 · Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Требуется сценарист (+18)
[ИЩУ] Требуется сценарист (+18)

Cpaworld
Дата: Суббота, 13 Апреля 2019, 13:32 | Сообщение # 1
Проверенный
Награды: 0
Замечания: 0%
Для ускорения работы над игрой требуется сценарист, игра содержит много контента для взрослых, прошу это сразу учитывать.

Что потребуется делать:

Есть готовая песочница, которую нужно заселить персонажами, событиями и квестами. Задача на мой взгляд одновременно и трудная и очень интересная, полет фантазии ограничен только сеттингом (Современный город, в котором найдется место для детективных историй, войн банд, любовных романов, подлых обманов, комедийных историй и обычной повседневности).

Почему трудная - на мой взгляд, это уже не визуальная новелла, это полноценная игра, поэтому у персонажей есть переменные в зависимости от которых меняется поведение и ответы. Эти переменные нужно будет учитывать, возможно даже самостоятельно решать, на каких стадиях, что происходит. В каждой локации происходят разного рода события, которые могут стать началом новых приключений и как вы понимаете, сами по себе они не появятся их надо придумать.

Почему интересная - на мой взгляд, это отличная возможность поучаствовать в разработке игры. Игре подойдут любые варианты событий, от совсем небольших, которые могут закончиться не успев начаться, так и огромные, с заделом на будущее. Вполне возможно, что некоторые события в дальнейшем могут вырасти в полноценные игры. Как я уже и говорил, полет фантазии не ограничен, главное чтобы это вписывалось в сеттинг и мои возможности для реализации задуманного.

Так же мне пригодится любая помощь, в проработке уже имеющегося материала, есть основная сюжетная линия, есть три второстепенных сюжетных линии, в общей сложности в них будет задействовано около 20 персонажей.

Свои вопросы и предложения вы можете написать мне в ЛС.

Сообщение отредактировал Cpaworld - Суббота, 13 Апреля 2019, 13:33

Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [ИЩУ] Требуется сценарист (+18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: