Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] С удовольствием буду вашим РЕДАКТОРОМ ((бесплатно или за оплату))
[УСЛУГИ] С удовольствием буду вашим РЕДАКТОРОМ

vselenckoezlo

#1
Доброго времени суток smile_28

Плюсы: Есть писательский опыт: статьи, монографии, рерайт и т.д. Внимательна, пунктуальна, коммуникабельна, нравится пробовать себя в новых сферах и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.
Минусы: Иногда сказывается недостаток времени, но с июня 2018 буду иметь больше свободных часов, поэтому, думаю, что это не столь большая проблема.

Сейчас, к сожалению, нет времени, чтобы с нуля придумывать сценарии и сюжеты, но зато могу быстро проверить ваш текст и качественно исправить все недочеты и ошибки, которые там будут (если будут, конечно). smile_39

Детали типа оплаты и прочее лучше обсудить в лс.

Милости прошу love
Сообщение отредактировал vselenckoezlo - Воскресенье, 13/Май/2018, 18:16
FFF | меня здесь нет, я где-то там

Kurjategija

#2
Цитата
Доброго времени суток

Любой редактор знает, почему здороваться так — плохо.

Цитата
Есть писательский опыт: статьи, монографии, рерайт и т.д.

А по-русски?

Цитата
Внимательна, пунктуальна, коммуникабельна

Это, конечно, здорово, но как же стрессоустойчивость, желание работать в команде, ответственность и обучаемость?

Цитата
оказывать помощь тем, кто в ней нуждается.

Помогать.

Цитата
Иногда сказывается недостаток времени

А иногда — избыток канцеляризмов.

Цитата
могу быстро проверить ваш текст и качественно исправить все недочеты и ошибки

Да лучше уж не торопиться.

Kola

#3
Каждый раз когда вижу такие детальные разборы под постами редактора, переводчика, сценариста и прочих, вспоминается один случай из книжки без картинок. Когда то мне пришлось ее прочитать, потому что она была смешной.

Цитата
Поскольку на всех врачей не хватало пациентов, специалисты выстроились в очередь, толкая друг друга, препираясь и покрикивая, чтобы передние поторапливались, — ведь и другие тоже хотят отличиться. Вскоре лобастый полковник в очках с роговой оправой установил диагноз.

— Менингит, — с пафосом провозгласил он. — Хотя… особых оснований для такого диагноза нет.

— Тогда почему же менингит? — спросил майор, сдержанно хихикнув. — А почему, скажем, не острый нефрит?

— А потому, что я менингитчик, а не остронефритчик, вот почему, — возразил полковник. — И я не намерен уступать парня кому-нибудь из вас, уважаемые почковеды. Только через мой труп. Я прибежал сюда раньше вас всех.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] С удовольствием буду вашим РЕДАКТОРОМ ((бесплатно или за оплату))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: