Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » CupcakeTime требуется сценарист (Ищутся сценаристы для реализации новелл)
CupcakeTime требуется сценарист

Snowly

#1
Доброго всем времени суток!


Ищется ответственный сценарист для реализации новелл под эгидой CupcakeTime. Желательно "один и навсегда". Возможно, вы знаете, а если и нет, я (VanillaMuffin) веду параллельно не один проект и, буду честным, бываю слишком ленив, чтобы единолично заниматься сценарием большого произведения. Для этого необходим свежий мозг, так как мой упорно отказывается продумывать те финты, которые я сам же и задумываю в начале. В любом случае: любой проект находится на обсуждаемой стадии и, после обсуждения, может быть подвергнуто изменениям.


Требования\пожелания:


1. Быть внимательным в деталях. Именно они могут разрушить весь мир и поставить его под сомнение. Желательно максимально спрятать или объяснить мелочи.

2. Умение маскировать псевдонауку так, чтобы среднестатистический читатель не начал обращать на это внимание или рыть глубже - приветствуется. (Иначе говоря - умение быть убедительным).

3. Понимание уже имеющегося текста и умение подстраиваться. Либо опыт написания "полотна", которое будет интересно читателю. Как минимум - не будет раздражать.

4. Обязательно, в принципе, наличие хоть какого-то писательского опыта, а желательно - в новелльной среде. Хотя и мой текст выходит ближе к книжному, так что последнее не так важно... Всё это также попадает под возможность обсуждения и корректировки. Разве что грамотность крайне приветствуется.

5. Желание работать. Погрузиться в процесс, а не зайти, обсудить, дать одну-две идеи и пропасть.

Что я могу предложить:


1. Разумеется, официальное размещение в титрах проекта в команде разработки. Наши выходящие проекты попадут (должны, полагаю) на площадки Steam, некоторые из них планируются коммерческими.

2. Всевозможную помощь в проработке, возможно, написании или редактуре.

3. Некоторое денежное поощрение за труды. К сожалению, золотых гор не обещаю, но на конфет\чай\кино должно хватить. Опять же - всё обсуждаемо.

На данный момент "в ящике" лежит около пяти-семи проектов довольно разных по концепции и возможной реализации. Есть из чего выбрать, скажем так. За сим всё. Благодарю всех за внимание.
Сообщение отредактировал Snowly - Среда, 15/Ноя/2017, 22:27
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Lol

#2
Как же соблазнительно.
Вы уже более известны аудитории. По крайней мере я ваше имя прекрасно помню. После ваших сообщений на сайте.
Условия приятные. Требования разумные и комфортные.
Но блиииин! Почему я затеяла свой проект??
Чёрт!

Желаю удачи в поисках. Если встречу кого-то стоящего (естественно на свой взгляд, за вас не могу решать), с радостью направлю по адресу данного сообщения.
Потому как вы мне нравитесь. Да и ваши проект(ы?) смутно помню. Что значит зацепило - жду их выхода.

Перечитала. Если сообщение выглядит немного хамски - извините. Это моя манера общения. Называется "как рельса" и ещё я Хауса только что смотрела.

Так что ещё раз удачи!))
Двигайся к цели!

Snowly

#3
Цитата Lol ()
Так что ещё раз удачи!))


Ничего страшного, больше занятых в направлении - шире круг читателей. Мы тут даже пока не конкуренты, а так, ратуем за одно дело. Спасибо на тёплом слове, думаю, мы всё же отыщем того единственного и неповторимого!
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Snowly

#5
Цитата Daffinus ()
М... А чо по плюшкам? Ну, сколько на жрат дают? Можно тут, можно в приват.


Ответил в ЛС.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » CupcakeTime требуется сценарист (Ищутся сценаристы для реализации новелл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: