Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Фри Сценарист (Начинающий сценарист ищет проект)
[УСЛУГИ] Фри Сценарист

eternalgloom

#1
Раньше я писал новеллы (не визуальные), сейчас разрабатываю вселенную и сценарий для своей JRPG мечты. Полгода уже занимаюсь юмором, вожу партии ДнД и активно интересуюсь ремеслом сценариста, драмой. Поэтому пока моя идея в бессрочном зарождении, хотел бы набраться опыта и практики.
Хотелось бы проект, которым я мог бы заниматься в свободное от основной работы время, поэтому согласен работать за спасибо. И главное условие - проект планируется довести до конца.
Предпочитаемые жанры: Ужасы, Драма, Детектив и Юмор. По стилистике - без разницы, но приятнее фэнтези, наше время и сайфай.
Писать сюда, в ЛС или скайп.

lizats

#4
Честно признаться, я сама уже заколебалась писать сценарий, в следующий раз скину это на кого-нибудь. У меня есть идея, правда ещё совсем сырая. Хочу эту идею реализовать когда-нибудь. Жанры: драма, детектив (наверное), антиутопия (хз, жанр это или нет).
Мде, заявился "амбициозный" разраб называется joke
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Сценаристы, редакторы, переводчики » [УСЛУГИ] Фри Сценарист (Начинающий сценарист ищет проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: