Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищу людей который могут помогать в разработке новеллы
Ищу людей который могут помогать в разработке новеллы

FaniK228

#1
Итак, я сюда не просто так пришёл, я делаю визуальную новеллу (вн) с выборами, и хочу набрать команду поскольку работаю один, а работать над сценарием в котором есть разветвления в одиночку сложно, к тому же если в программирование всей этой лабуды я шарю, то вот художник из меня полный ноль, то-есть если я кое как закончу сюжет и программирование кода, то работа встанет на рисование фонов и персонажей, конечно рано или поздно сквозь боль я научусь рисовать, но тогда вн выйдет не позже 2025. Работаю на RenPy.(работа на развитее навыков и просто на интерес, ну и прибыль если с новеллы будет, то делим) nshy
Почта: [email protected]
Сообщение отредактировал FaniK228 - Среда, 18/Ноя/2020, 15:59

Философ

#2
Часто вот так пишут, однако никто не рассказывает о новелле, никто не завлекает, просто просят помощи и собирают так народ. Что за новелла, какой длинны, концепт, стиль, помогать платно или бесплатно... завлекать людей нужно идеей, показать, что на это стоит тратить время
гайспанк

Философ

#5
Ну сценарий не обязательно скидывать, но концепт, синопсис, описание персонажей... хоть этим-то можно завлечь людей. Иначе выходит так, что люди бросаются в омут, не видя в нём ничего. Тупо лоторея, в которой мы можем проиграть самое ценное - время. Людям оно очень дорого, поэтому соизвольте потратить своё на расписание таких вещей, как общий замес сюжета, жанр новеллы, описание персонажей и т.д. это и вам пригодится, и люди могут потянуться
гайспанк

Qfers

#6
Ща сам сидел делал новелку вроде не плохо саундтреки поискал потом в проге разобрался но вот с рисовкой такая же фигня  ncry
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищу людей который могут помогать в разработке новеллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: