Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Просьба помогите начинающему создателю аниме
Просьба помогите начинающему создателю аниме

Markula

#1
Всех приветствую, как получилось? На мой взгляд не то, что то не похоже на аниме. Кто в этом деле давно, а именно в рисовке мультов в стиле аниме, просьба расскажите что не так и какие ошибки допущены, к примеру что используете какие программы и прочее, чтобы это так выглядело не как рисунок в пойнте, рисовал в paint.net

Lisper

#2
Я вижу перед собой попытку гаечным ключом сделать операцию на мозге.
Вам нужны хорошие инструменты: нормальная софтина для рисования + графический планшет (пускай и дешёвенький).
Потому что без этого будет не рисунок, а чертёж рисунка (как сейчас). Предположу, что времени и сил на него ушло просто уйма.
А всё из-за "гаечных ключей", которые не дают вам развернуться.
Сообщение отредактировал Lisper - Четверг, 29/Окт/2020, 11:36

Философ

#3
И то верно, для начала нет работы с тенями, ноги у парней получились довольно... странными, косяк с  крышей левого дома, в цвете нет... глубины скажем так, луна выглядит так, словно это свет от прожектора и задний фон... вычурный. Не, я не говорю, что плохо, однако соглашусь с человеком выше, а также вижу в вас хороший потенциал, так что дерзайте)
гайспанк
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Просьба помогите начинающему создателю аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: