Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищу художника, чтобы закончить демку
Ищу художника, чтобы закончить демку

alicenowak

#1
Всем привет! Я к вам с новым проектом «Паралич» (название возможно изменится). Чтобы не быть голословным уже собрал почти готовое демо, вот ссылка: https://anivisual.net/stuff/17-1-0-2359

Сюжет особо расписывать не буду. ГГ очнулся в больнице после аварии полностью парализованным, а дальше… скачайте демку и все сами поймете. Из особенностей подачи можно отметить, что там вообще не будет мыслей или слов главного героя, то есть все повествование ведется через диалоги окружающих, а единственный способ контактировать с ними – моргать. Также добавлю, что в отличие от моей предыдущей КГС, тут есть четкая сюжетная линия и я уже продумал концовку.

Теперь к сути. На данный момент мне нужны художник по CG и художник по спрайтам,можно в одном лице. К сожалению, сейчас нет возможности заплатить вам, но и чушь про работу за идею я втирать не стану. Скажу лишь, что большая часть демки уже готова и дорисовывать надо совсем немного. А когда вы закончите, я отполирую ее, переведу на английский и выложу везде, где только можно. Так что, по крайней мере, вы сможете лишний раз засветиться. Ну а затем, в зависимости от реакции аудитории вы решите продолжать работать со мной или нет. Ваше имя в любом случае будет в титрах как демо, так и финальной версии.

Пожалуй все, связаться со мной можно прямо здесь, по почте [email protected] или через телегу https://t.me/W14873. Надеюсь на успешное сотрудничество.
Сообщение отредактировал alicenowak - Суббота, 07/Мар/2020, 19:48

alicenowak

#2
Предвкушая, что художника, скорее всего, не найду, продолжаю выкручиваться самостоятельно. Пока только придумал дорисовать солнечные лучи.

Было:


Стало:


По-моему теперь выглядит чуть ламповее. Что еще можно подправить?

Nyarurin

#4
alicenowak, мне кажется, дабы лучи смотрелись уместней, нужно или комнату сделать пыльной, или же освещение снаружи более интенсивным, слепящим.

Хемуль

#5
А разве тут есть хоть какая-то разница? Если честно, я сперва подумал, что вы по ошибке добавили один и тот же арт. Ладно, видимо, я просто недостаточно хорошо в этом разбираюсь.

alicenowak

#8
Хемуль, да нет же, я уверен Nyarurin говорил о другом (надеюсь), к тому же теперь я еще больше уверен, что мне нужен художник. По ходу, в конце концов я сдамся и просто заплачу, хотя тем самым пойду против своих принципов.

alicenowak

#10
Хемуль, да! Настоящая ВН должна быть сделана с абсолютного нуля, а иначе это читерство.
Сообщение отредактировал alicenowak - Воскресенье, 08/Мар/2020, 18:04

Хемуль

#11
Интересная мысль, но боюсь, не очень реальная. По крайней мере, для одного человека. Это кто-то должен быть одновременно и музыкант, и писатель, и художник, и программист и т. д. По мне так звучит не очень реально.

Malkovichi

#12
Есть предложение освоить daz3d, собрать нормальный компудахтер (если нет) и  делать все самому. Все равно за 3dcg  будущее. Он в разы лучше всякой криво нарисованной блевотины. Главное не делать ничего в Honeyselect studio
Сообщение отредактировал Malkovichi - Воскресенье, 08/Мар/2020, 18:45
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Художники » Ищу художника, чтобы закончить демку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: